Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Холодильники Liebherr награждены премией IF DESIGN AWARD 2017 в номинации «промышленный дизайн»
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

16 марта 2017 13:59

Прочитано: 514 раз

Холодильники Liebherr награждены премией IF DESIGN AWARD 2017 в номинации «промышленный дизайн»

2017-03-16 13:22:32

Источник: blog.liebherr.com

 

Экспертным жюри были отмечены инновации и качество новых моделей поколения BluPerformance: вместительного холодильника CBNPes 5758 шириной 70 сантиметров и притягательного Side-by-Side SBSbs 8673 в исполнении из чёрной нержавеющей стали.

 

 

LIEBHERR CBNPes 5758

Отдельностоящий двухкамерный холодильник CBNPes 5758 специально создан для тех, кому не хватает места для продуктов в обычных холодильниках. Благодаря увеличенной до 70 сантиметров ширине, прибор стал вместительней на 37 литров, что сопостовимо с объемом ящика для овощей и фруктов.

Холодильник CBNPes 5758 относится новому поколению BluPerformance, в котором появилось множество функций и конструктивных особенностей.

Например, в дверь был интегрирован 7-дюймовый сенсорный дисплей, упрощающий управление прибором. Простым нажатием можно не только изменить температуру, но и выбрать необходимый режим работы или получить совет по хранению продуктов.

 

 

LIEBHERR SBSbs 8673

В след за другими холодильниками этой серии, Side by side модели также получили увеличенный объём, фильтр для очистки воздуха, модифицированную зону свежести BioFresh и современную электронику.

Кроме того, производители выделяют обновленный дизайн устройств в стиле HardLine, который был максимально избавлен от лишних деталей, чтобы сконцентрировать внимание на притягательном покрытии из чёрной нержавеющей стали с харрактерной фактурной текстурой.

 

 

iF Design Award 2017

Всемирно известная премия iF Design Award, проводится уже в 1953 года и считается одной из самых престижных в области дизайна. В этом году в конкурсе участвовало более 5 575 претендентов из 59 стран, а церемония награждения проходила в выставочном комплексе «Мир BMW» в Мюнхене.

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх