Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Новые рефрижераторные прицепы производства российских машиностроителей
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

20 ноября 2017 10:59

Прочитано: 1034 раз

Новые рефрижераторные прицепы производства российских машиностроителей

2017-11-20 10:41:42

Источник: holodcatalog.ru

Новые рефрижераторные прицепы производства российских машиностроителейВ прошлом году заводы ЦентрТрансТехМаш и Grunwald договорились о совместном производстве новых рефрижераторных полуприцепов. Совместный проект поможет производителям эффективно конкурировать в самом высокотехнологичном сегменте транспортного рынка. В сегменте рефрижераторных полуприцепов весьма сильны иностранные компании, которые не спешат размещать производство в России. Рефрижераторные полуприцепы составляют 35-40% от всего числа импортируемых полуприцепов.

Первый полуприцеп такого типа, созданный усилиями двух российских компаний, оказался весьма удачным. После выхода новинки потребители заказали сотню пилотных единиц такой техники. Как показала практика, рефрижераторные полуприцепы отлично функционируют в различных погодных и дорожных условиях по всей стране.

Производители готовы предложить множество вариантов техники, создаваемой с учётом пожеланий потребителя. Сроки производства и оптимальная стоимость привлекают будущих пользователей. К примеру, Х5 Retail Group заказала у партнёров-машиностроителей 60 новых рефрижераторных полуприцепов для перевозки товаров на паллетах. При этом конструкция заказанных фургонов будет учитывать особенности погрузочно-разгрузочного цикла на объектах заказчика.

Полуприцепы получили современную конструкцию фургона из прочных и лёгких сендвич-панелей. Они устанавливаются на шасси, специально разработанными конструкторами Grunwald. В рефрижераторах применяются холодильные агрегаты от ведущих производителей. Приточная вентиляция позволяет отлично транспортировать в полуприцепах фрукты и овощи. Для удобства транспортировки в них предусмотрены различные варианты крепления груза, возможность загрузки товаров на два уровня.

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх