Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  LG представляет новую линейку холодильников Side-by-Side с технологией DoorCooling+
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

28 апреля 2020 13:59

Прочитано: 5675 раз

LG представляет новую линейку холодильников Side-by-Side с технологией DoorCooling+

2020-04-28 13:55:58

Источник: lg.com

Холодильник LG GC-Q247CADC Side-by-Side с технологией DoorCooling+В апреле компания LG вывела на российский рынок новую линейку холодильников типа Side-by-Side, которые объединены наличием технологии DoorCooling+.

Такое решение в сочетании гигиеническим фильтром позволяет дольше сохранять свежесть продуктов и решает вопрос образования неприятных запахов в камерах холодильника. Суть DoorCooling+ заключается в том, что поток воздуха, создаваемый в верхней части прибора, охлаждает ваши припасы равномерно и на 32% быстрее, чем это происходит в обычных холодильниках. Этот поток пробирается в самые укромные места, он не обойдет стороной даже полки и двери.

Любые запахи и четыре вида бактерий, которые особенно любят размножаться в камерах холодильника, не устоят перед Hygiene Fresh+ (технология представлена в моделях с InstaView™ Door-in-Door®). Кроме него бактерицидный эффект создают двойные фильтры с фотокатализатором и ультрафиолетовой подстветкой, которая убивает также и плесневые грибки. Завершающий аккорд в деле очистки атмосферы холодильника ставит вентилятор.

Среди прочих технологических решений отметим отсек Fresh Balancer, дающий возможность выбора оптимальной влажности для хранения овощей и фруктов. Образовавшийся конденсат устранит система Moist Balance Crisper.

Вы сможете отслеживать параметры работы холодильников этой серии с помощью мобильного приложения LG ThinQ. К примеру, оно подскажет, что дверцы плохо закрыты и температура в камерах повышается.

Предотвращению температурных колебаний служит и технологическое решение InstaView™, представленная в моделях GC-Q247CADC серебристого цвета и в черной GC-Q247CBDC. Отделение, расположенное за тонированным стеклом, предназначено для хранения часто используемых продуктов. Чтобы не открывать его лишний раз, постучите по дверце – и вы увидите, что за ней находится. Меньшее количество температурных перепадов не только увеличивают срок хранения продуктов, но и сокращают потребление электричества, ведь холодильнику не нужно тратить «силы» на восстановление необходимой температуры.

Холодильники LG с InstaView™ Door-in-Door®, представленные в новой серии, будут интересны ценителям благородных напитков. На широкой винной полке можно создать наилучшие условия для хранения 4 бутылок. А мясная или сырная нарезка, а также другие мелкие продукты будут прекрасно чувствовать себя в небольшом контейнере, предусмотренном специально для них.

Стоимость стандартных моделей LG с технологие DoorCooling+ и увеличенным объемом (626 литров) стартует от 114 990 рублей. Стоимость холодильников с InstaView™ Door-in-Door® – от 161 990 рублей.

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх