Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Холодильники Haier наделяются искусственным интеллектом
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

05 июля 2021 14:04

Прочитано: 3749 раз

Холодильники Haier наделяются искусственным интеллектом

2021-07-05 14:04:38

Источник: hafactory.it

Холодильники Haier наделяются искусственным интеллектомПроизводитель бытовой техники Haier активно внедряет умные функции в свои товары, делая их максимально удобными и эффективными для пользователей.

Информационная кампания производителя ConnectToExtraordinary, организованная в прямом эфире из выставочного зала Haier Europe, была проведена для того, чтобы рассказать об ассортименте новой продукции и возможностях её подключения к Интернету.

Инициатива, которая началась в мае прошлого года с телевизионных роликов и рекламных щитов для Милана и Неаполя, теперь широко реализуется на различных социальных и цифровых каналах. По словам производителя, кампания ConnectToExtraordinary обоснована желанием продемонстрировать премиальность бренда, который все больше придерживается философии нулевого расстояния до потребителя. Цель может быть достигнута посредством экосистемы подключенных продуктов, оснащенных искусственным интеллектом, которые гарантируют индивидуальный комфорт для каждого пользователя.

При помощи современных средств информации Haier стремится достичь повышения узнаваемости, обозначения ценностей производителя и информирования потребителя о прочной связи бренда с Интернетом вещей.

Haier делает упор на концепцию «непрерывного открытия» и взаимодействия с продуктами при помощи интуитивно понятного интерфейса, доступного в приложении hOn. Таким образом, возможность подключения позиционируется не только как дополнительная функция, но и как средство умножения и облегчения опыта, что ярко показано в презентации первого подключенного холодильника Haier 3D 70 Series 7, который благодаря искусственному интеллекту и приложению hOn оптимизирует технологии сохранения продуктовых запасов и предлагает ряд функций, позволяющих реализовать концепцию «индивидуальных» бытовых приборов для любого типа потребностей.

 

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх