Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Новые холодильники ATLANT освещаются светодиодами
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

25 января 2021 15:59

Прочитано: 2585 раз

Новые холодильники ATLANT освещаются светодиодами

2021-01-25 15:13:48

Источник: atlant.by

Новые холодильники ATLANT освещаются светодиодамиМногие покупатели, выбирая новый холодильник, обращают внимание и на используемое в нём освещение, отдавая предпочтение долговечным и энергоэффективным светодиодам.

Производитель холодильников ATLANT идёт навстречу пожеланиям потребителей. Теперь светодиодное освещение будет использовано не только в Premium сериях. Модели из серий  28, 40, 40+, 42, 47 и 60 порадуют владельцев красивой яркой подсветкой камер.

Новое LED освещение разработано с учётом требований эргономичности и рационального использования пространства. Оно не слепит глаза, включаясь плавно, и позволяет пользователю хорошо видеть всё содержимое полок. Светодиодные лампы не занимают полезное пространство и не уменьшают объём камеры.

Одним из самых важных преимуществ светодиодного освещения является его экономичность. Такие лампы потребляют на 80% меньше энергии, чем обычные и существенно повышают энергоэффективность всего прибора, так как он не расходует энергию на охлаждение камеры, ведь холодное LED освещение не меняет в ней температуру.

Светодиодное освещение долговечно и неприхотливо: такие лампы отлично работают при низкой температуре, на них не действуют вибрации от компрессора и перепады напряжения в сети. По мере износа светодиоды постепенно снижают яркость, а не отключаются сразу, как обычная лампа, так что пройдёт много времени до того, как вы заметите, что свет стал более тусклым.

LED подсветка помогает сделать интерьер холодильника более привлекательным и гарантирует, что вы сможете отлично видеть всё, что поместили на полки.

Холодильники ATLANT, пользующиеся постоянным спросом среди покупателей, стали ещё более привлекательными в глазах тех, кто ценит экономию и комфорт.

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх