Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Встраиваемые холодильник и морозильник ATAG награждены Red Dot Award
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

17 июля 2018 13:59

Прочитано: 1115 раз

Встраиваемые холодильник и морозильник ATAG награждены Red Dot Award

2018-07-17 13:42:05

Источник: red-dot.org

Холодильник ATAG Nederland  KD84178AF и морозильник KD84178CDСовременная энергоэффективная, производительная холодильная техника ATAG Nederland с дизайном Gorenje Design Studio в этом году была удостоена наград Red Dot Awards.

Для холодильника KD84178AF характерна высокая гибкость в дизайне интерьера, а также использование высококачественных, а иногда и очень необычных материалов, таких как берёза.
Благодаря регулируемым элементам холодильник линейки Magna предлагает максимальное удобство в использовании внутреннего пространства. Высококачественные материалы, такие как стекло и нержавеющая сталь, используются для полок и дверных отсеков.

Подсветка Multi-LED освещает всю внутреннюю часть холодильника, упрощая поиск нужных продуктов. Температуры в ящиках «Durafresh» могут устанавливаться отдельно от общих настроек в диапазоне от -2 до +5 градусов по Цельсию. Влажность автоматически регулируется, чтобы поддерживать свежесть дольше и предотвращать высыхание и заветривание.

Морозильник ATAG Nederland KD84178CD из линейки премиум-класса Magna впечатляет вместительностью и функциональностью. Уровень замораживания можно точно регулировать с помощью цифрового контроля температуры. Благодаря функции NoFrost в камере не образуется лёд, что обеспечивает простоту ухода и меньшее потребление энергии.

С помощью функции Adaptech морозильник узнает, когда дверь часто открывается и соответственно корректирует процессы охлаждения. Этот большой встроенный морозильник выигрывает благодаря интеллектуальным технологиям, которые помогают экономить энергию, обеспечивая отличное качество хранения продуктов питания.

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх