Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-10 2019 года: двухкамерные холодильники от 20 до 50 тысяч рублей (часть 2)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-10 2019 года: двухкамерные холодильники от 20 до 50 тысяч рублей (часть 2)

07 августа 2020

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_beko_rcnk_310_kc_0_s.jpg
2020-08-07 15:42:45

Прочитано: 1475 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Двухкамерные холодильники от 20 до 50 тысяч рублей дают хорошие возможности для подбора техники по важным для вас параметрам: цвету, высоте, объёму отделений, способу размораживания, наличию дополнительных функций. Среди двухкамерных холодильников от 20 до 50 тысяч рублей, вышедших в лидеры продаж в 2019 году, вы увидите очень разные модели в широком ценовом диапазоне. Ознакомьтесь с их характеристиками и подберите удобный холодильник для своей кухни!

Beko RCNK 310 KC 0 S

Двухкамерный холодильник Beko RCNK 310 KC 0 S – это великолепный вариант для тех, кто выбирает модель с системой No Frost и по демократичной цене. К несомненным плюсам этой модели покупатели отнесли привлекательное современное оформление прибора в серебристом корпусе и двухлетнюю гарантию производителя. Большой, вместительный холодильник сочетается с другой техникой и делает кухню удобной и привлекательной.

Двухкамерный холодильник Beko RCNK 310 KC 0 S

Двухкамерный холодильник Beko RCNK 310 KC 0 S

Большое холодильное отделение этой модели ярко освещается с помощью светодиодов, так что вы сможете видеть все припасы, разложенные по полкам и ящикам. Многопоточная система охлаждения обеспечит равномерность температур на всех уровнях. Пользователи отметили, что антибактериальный уплотнитель действительно предотвращает образование плесени, так что хранение осуществляется более гигиенично. Четыре полки-балкона, выполненные из прочного прозрачного пластика, позволяют удобно размещать высокие и средние бутылки и банки, а также продукты в небольших упаковках. Правда, есть и небольшое неудобство – подставка для яиц рассчитана всего на шесть штук.
К трёхъярусному нижнему морозильному отделению холодильника Beko RCNK 310 KC 0 S у пользователей нет никаких претензий. Оно, как и верхнее отделение, не требует ручного размораживания. Пластик ящиков очень прочный и выдвигаются они легко. Мощность по замораживанию в этой модели средняя: 5 кг за сутки. Но для обычного запаса продуктов этого должно быть достаточно. Для замораживания мелких продуктов: ягод, грибов, горошка – в морозилке имеется удобный лоток. Морозилка сохранит припасы в лучшем виде даже при длительном отключении электричества. Температуры в камере повышаются до -9 градусов целых 18 часов.
Те, кто отдал предпочтение этой модели двухкамерного холодильника, считают, что сделали очень хорошую, выгодную покупку в дом. Прибор работает без особого шума, хорошо держит температуры и не требует хлопот по ручной разморозке.
Плюсы модели:
•    система No Frost в морозильнике и холодильнике;
•    удержание заморозки до 18 часов;
•    многопоточное охлаждение;
•    лоток для заморозки мелких продуктов;
•    два года гарантии.

ATLANT ХМ 4025-000

Двухкамерный холодильник ATLANT ХМ 4025-000 из серии Soft line+ подойдёт для организации хранения продуктовых запасов в большой семье. Этот высокий (205 см) холодильник предлагает камеры больших объёмов и с удобной организацией. При этом стоимость прибора вполне демократична, а трёхлетняя гарантия отмечается всеми покупателями как большой плюс.

Двухкамерный холодильник ATLANT ХМ 4025-000

Двухкамерный холодильник ATLANT ХМ 4025-000

Четыре яруса нижнего морозильного отделения дают возможность сделать хорошие запасы продуктов. За сутки морозилка отлично заморозит до 6 кг припасов, так что даже те, кто делает сезонные заготовки, вполне довольны его производительностью. При отключении электричества морозильное отделение удержит низкие температуры до 17 часов, так что припасы не начнут оттаивать.
Многие пользователи отмечают нечувствительность холодильников этой марки к перепадам напряжения, они нормально функционируют в весьма широком диапазоне.
Холодильник ATLANT ХМ 4025-000 позволяет сделать очень хорошие запасы свежих продуктов, удобно разместив их на очень прочных стеклянных полках, переставляемых по высоте, в двух контейнерах для фруктов-овощей и на двери. О полках-балконах на двери пользователи оставляют очень хорошие отзывы. Нижняя, как обычно, предназначена для высоких бутылок и пакетов. Три полки в половинную ширину можно переставлять по высоте, организуя пространство под ваши потребности. Два самых верхних контейнера имеют крышки, так что вы сможете удобно хранить в них масло, лекарственные и косметические средства.
Двери этого холодильника открываются за удобные ручки-скобы. Сами двери можно навесить на удобную сторону, так что с установкой холодильника не будет никаких проблем. Некоторые владельцы советуют поручить перенавешивание дверей и установку прибора специалистам, благо, сервисных центров много и вызвать мастера очень просто.
Плюсы модели:
•    камеры большого объёма;
•    четыре уровня контейнеров в морозилке;
•    удобная организация полок на двери;
•    длительное удержание низких температур в морозилке;
•    три года гарантии.

Indesit EF 18

Двухкамерный холодильник Indesit EF 18 – это достаточно простой, но вместительный и удобный вариант для хранения свежих и замороженных продуктов. Покупатели считают, что эта модель предлагает хорошее соотношение цены и возможностей. Одной из главных привлекательных деталей этой модели является система No Frost. Оба отделения не требуют ручного размораживания, что существенно упрощает эксплуатацию.

Двухкамерный холодильник Indesit EF 18

Двухкамерный холодильник Indesit EF 18

Холодильник в традиционном белом исполнении подходит практически к любому оформлению кухни. Ручки-скобы позволяют открывать двери удобно, без усилий.
В холодильном отделении этой модели вы сможете аккуратно разложить овощи и фрукты по двум ящикам. Они сделаны из хорошего пластика и имеют удобные ручки. На нижней полке на двери предусмотрен держатель бутылок. Это значит, что даже узкие бутылки не выпадут и при открывании дверей они не будут стукаться друг о друга. Стеклянные полки с окантовкой от проливания можно изменять по высоте. Правда, держателей не очень много, но в целом жалоб на это нет. Всё же камера большая и места в ней достаточно для продуктов и готовой еды в любой таре.
Морозильник холодильника Indesit EF 18 подходит для длительного хранения довольно большого количества продуктов. Их можно удобно разложить по трём контейнерам. Многие советуют маркировать продукты, чтобы потом быстрее находить и доставать их. Кроме того, пользователи напоминают о необходимости более тщательной упаковки припасов, так как в морозилках с No Frost они быстрее теряют влагу и заветриваются. Но в целом все довольны качеством хранения припасов. За сутки в морозильном отделении можно заморозить до 3.5 кг продуктов. Конечно, это невысокая производительность, но для хранения обычных семейных запасов её достаточно. Без электричества морозилка держит температуры заморозки 13 часов. Все советуют не открывать камеру без особой необходимости, пока проблема с электроснабжением не будет устранена.
Владельцы таких холодильников утверждают, что выбрали отличный вариант с системой No Frost и очень советуют обратить на него внимание. В холодильнике есть всё необходимое и ничего лишнего.
Плюсы модели:
•    No Frost в морозильнике и в холодильной камере;
•    два ящика для фруктов и овощей;
•    держатель бутылок на полке-балконе;
•    объёмные камеры;
•    соотношение цены и возможностей.

LG GA-B 419 SLUL

Двухкамерный холодильник LG GA-B 419 SLUL в элегантном графитовом цвете может стать украшением ля кухонного интерьера. Покупатели отметили удобство и привлекательность наружного вертикального дисплея на двери. С него очень легко выбирать нужные температуры и активировать функции, а в доме с маленькими детьми панель управления легко блокировать. Многие (в основном всё те же родители активных малышей) отметили наличие звукового сигнала открытой двери. Это удобно и позволяет быстро заметить и исправить ситуацию, не запуская в холодильник много тепла.

Двухкамерный холодильник LG GA-B 419 SLUL

Двухкамерный холодильник LG GA-B 419 SLUL

Система Nо Frost применяется и в морозилке, и в холодильном отделении, так что намерзание инея и образование конденсата исключается. Правда, продукты не стоит хранить без упаковки, так как они быстро заветриваются.
Морозилка с тремя большими ящиками обеспечивает достаточно высокую мощность заморозки, так что холодильник подойдёт и тем, кто делает большие сезонные запасы, замораживая разом много припасов. Экспресс заморозка, которую надо активировать заранее, поможет сохранить в продуктах большую часть витаминов и других полезных элементов. Быстрая заморозка хорошо сказывается на сохранении структуры волокон, так что продукты после размораживания мало отличаются от свежих. Узкое верхнее отделение морозильной камеры очень удобно для хранения коробок пиццы, лотка для льда.
Верхнее отделение холодильника LG GA-B 419 SLUL охлаждается равномерно при помощи системы многопоточного обдува, так что продукты можно раскладывать, руководствуясь удобством. Ящик Fresh Zone обеспечивает хорошие условия для продолжительного хранения фруктов, овощей, зелени, салатов. Некоторое недоумение у пользователей вызвала подставка для яиц – всего на 8 штук, но эта проблема решается просто. Дверные полки-балконы очень удобны для хранения продуктов как в крупных бутылках и банках, так и в небольших упаковках.
Владельцы таких холодильников отметили невысокий уровень шума и экономичное энергопотребление этого агрегата. В нём используется фирменный инверторный компрессор, отличающийся высокой надёжностью.
Пользователи считают, что такой холодильник предлагает очень хорошие возможности для длительного хранения продуктов, простоту обслуживания и стильный современный дизайн, который помогает сделать кухню более привлекательной.
Плюсы модели:
•    привлекательный современный дизайн;
•    No Frost в морозильнике и холодильнике;
•    удобная узкая полка в морозилке;
•    высокая мощность замораживания;
•    тихий экономичный инверторный компрессор.

Стинол STN 185

Двухкамерный холодильник Стинол STN 185 с системой No Frost в морозильном и холодильном отделениях очень нравится покупателям простотой ухода, вместительностью и вполне демократичной стоимостью.

Двухкамерный холодильник Стинол STN 185

Двухкамерный холодильник Стинол STN 185

Интерьер верхнего холодильного отделения вполне традиционный. В нём есть ящик для овощей, три полки переставляются по высоте, на двери также размещены три полки-балкона. Правда, по какой-то причине холодильник не комплектуется подставкой для яиц. Это нужно учесть при покупке. Плюсом отделения все пользователи единогласно называют удобные выдвижные полки. Это даёт возможность складывать продукты, не задумываясь о том, удобно ли будет их доставать. Даже то, что лежит у дальней стенки, можно взять легко и быстро!
В морозильнике этого холодильника установлены три контейнера. Они достаточно вместительные и изготовлены из хорошего пластика. Мощность замораживания невысокая, но, если вы не планируете делать большие разовые загрузки, её вполне достаточно. Главное – морозилку не надо размораживать!
Те, кто использует холодильник Стинол STN 185, считают, что это хорошая модель по вполне доступной цене. Если главными критериями при выборе техники являются объём и наличие системы No Frost, то вы будете довольны своим выбором.
Плюсы модели:
•    система No Frost;
•    выдвигаемые полки в холодильном отделении;
•    большой ящик для овощей и фруктов;
•    прочные контейнеры в морозилке;
•    простой универсальный дизайн.

Сравним характеристики двухкамерных холодильников от 20 до 50 тысяч рублей, представленных в обзоре:

  Beko RCNK 310 KC 0 S ATLANT ХМ 4025-000 Indesit EF 18 LG GA-B 419 SLUL

Стинол STN 185

Размеры (ВхШхГ), см

184x54x60 205x60x63 185x60x64 190.7x59.5x65.5

185x60x64

Общий объём, л

276 364 298 302

298

Объём холодильной камеры, л

200 225 223 223

223

Объём морозильной камеры, л

76 139 75 79

75

Мощность замораживания, кг/сут.

5 6 3.5 9.3

2.5

Время сохранения температур замораживания, ч

18 17 13 10

13

Управление

электронное механическое механическое электронное

механическое

Ручное размораживание

+

No Frost

+ + +

+

Контейнеры для овощей

1 2 2 1

1

Уровень шума, дБ

40 40 40 39

43

Климатический класс, °С

SN-T (от 10 до 43) N (от 16 до 32) N-ST (от 16 до 38) SN-ST (от 10 до 38)

N-ST (от 16 до 38)

Энергоэффективность

А+ А А А+

А

Цвет

серебристый белый белый графитовый

белый

Гарантия, лет

2 3 1 1

1

Средняя цена на ЯндексМаркет за июль

26990 23099 27589 35889

25957

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-10 2019 года: двухкамерные холодильники от 20 до 50 тысяч рублей (часть 2)"

Отзывы на статью "Топ-10 2019 года: двухкамерные холодильники от 20 до 50 тысяч рублей (часть 2) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх