Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-10 2019 года: двухкамерные холодильники дешевле 20 тысяч рублей (часть 2)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-10 2019 года: двухкамерные холодильники дешевле 20 тысяч рублей (часть 2)

30 июля 2020

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_beko_rcsk_250_m_00_s.jpg
2020-08-04 17:53:21

Прочитано: 1358 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Двухкамерные холодильники дешевле 20 тысяч рублей – это практичное и экономичное решение для тех, кто подбирает современную технику бюджетной категории. Ассортимент таких холодильников весьма широк, так что вы сможете выбрать вариант, оптимальный по размерам, вместимости, расположению камер. Посмотрите, какие модели двухкамерных холодильников дешевле 20 тысяч рублей заинтересовали других покупателей в 2019 году. Возможно один из популярных вариантов подойдёт и для вашей кухни.

Beko RCSK 250 M 00 S

Двухкамерный холодильник Beko RCSK 250 M 00 S, выполненный в простом и привлекательном современном дизайне, хорошо вписывается в любую кухню. Его высота 158 см, что позволяет расположить прибор под навесным шкафом, так что пространство над холодильником будет использоваться рационально, что особенно важно для небольшой кухни.

Двухкамерный холодильник Beko RCSK 250 M 00 S

Двухкамерный холодильник Beko RCSK 250 M 00 S

Покупатели отметили, что несмотря на среднюю высоту, эта модель весьма вместительная и вполне подойдёт для небольшой семьи. Верхнее холодильное отделение предложит для хранения припасов четыре полки, три из них можно изменять по высоте. Правда держателей для полок могло бы быть больше, но в целом камера легко подстраивается под нужды пользователя.
Для овощей и фруктов в нижней части отделения установлен один большой контейнер. Судя по словам пользователей, он легко выдвигается. Пластик надёжный и прочный. На двери установлены три полки-балкона. На две нижние можно поставить высокие бутылки и банки. Яркая потолочная подсветка обеспечивает отличный обзор камеры, что помогает быстрее находить нужные продукты и запускать внутрь меньше тепла.
Нижнее морозильное отделение в холодильнике Beko RCSK 250 M 00 S предложит два вместительных контейнера. Многим понравилось, что мощность замораживания в этой модели достигает 4 кг в сутки, а значит, в морозилке можно заморозить за раз достаточно большое количество сезонных ягод, овощей, грибов и зелени, не говоря об обычных запасах.
Закрытое морозильное отделение отлично держит холод. Температуры заморозки в нём удерживаются до 16 часов, так что припасам вряд ли угрожает оттаивание.
При установке холодильника вы сможете навесить двери на удобную сторону, так что пользоваться им будет комфортно. Уровень шума при работе прибора не выходит за рамки обычного.
Те, кто уже пользуется таким холодильником, советуют обратить на него внимание, если вам требуется вариант для небольшой кухни. Это простая, но удобная и вместительная модель, которая обеспечивает хорошее качество хранения припасов.
Плюсы модели:
•    практичная высота под навесной шкаф;
•    большое холодильное отделение;
•    достаточно высокая мощность замораживания;
•    удержание заморозки до 16 часов;
•    два года гарантии.

Смотреть двухкамерный холодильник Beko RCSK 250 M 00 S в каталоге

Позис RK-102

Двухкамерный холодильник Позис RK-102 белый нравится пользователям соотношением цены, качества, удобства. Покупатели отметили трёхлетнюю гарантию на эту модель. По их мнению, она подтверждает высокое качество исполнения прибора и обещает длительную эксплуатацию без нареканий.

Двухкамерный холодильник Позис RK-102 белый

Двухкамерный холодильник Позис RK-102 белый

Высота холодильника позволяет установить его под навесной кухонный шкаф, а простой функциональный дизайн делает эту модель универсальным решением практически для любого интерьера.
Пользователи в своих отзывах хвалят возможности нижней морозилки этого холодильника. В её двух контейнерах можно заморозить за сутки до 4 кг свежих продуктов. Контейнеры вместительные, литые, изготовлены из прочного пластика. Правда, они не прозрачные, но для многих это не имеет принципиального значения. Некоторые указывают, что хранят продукты в маркированных упаковках и контейнерах, так что найти в морозилке нужное не составляет труда.
Верхняя холодильная камера в этой модели довольно вместительная и удобная. Два контейнера для овощей и фруктов позволят разложить запасы раздельно, не смешивая. Стеклянные полки можно легко переставить на требуемую высоту в зависимости от того, что вы складываете в холодильник.
На двери размещается три полки-балкона. Многим очень понравилось, что верхняя полка закрывается. На ней можно хранить лекарства, косметические продукты или что-то сильно пахнущее. Яркая потолочная светодиодная подсветка получает похвалы от владельцев, она действительно освещает всё пространство холодильного отделения.
Владельцы двухкамерных холодильников Позис RK-102 белый отмечают в отзывах удобное расположение регулятора температур – над верхней камерой. Температура регулируется очень просто и понятно. Дверь холодильника закрывается плотно, так что тёплый воздух внутрь не поступает, и температура в камере держится на заданном уровне. Оттаивание холодильной камеры – автоматическое, а вот морозилку придётся размораживать. Но все соглашаются, что хорошая изоляция и не частое открывание двери делает эту процедуру нечастой. При отключении электричества морозилка уверенно держит температуры заморозки около 13 часов. Все утверждают, что этот холодильник – отличная покупка в дом для хранения продуктов на небольшую семью.
Плюсы модели:
•    удобная высота для небольшой кухни;
•    литые контейнеры в морозилке;
•    хорошая мощность замораживания;
•    яркая светодиодная подсветка;
•    трёхлетняя гарантия.

Смотреть двухкамерный холодильник Позис RK-102 белый в каталоге

BBK RF-098

Двухкамерный холодильник BBK RF-098 белый вызывает наибольший интерес среди тех, кто приобретает технику для дачи. Покупатели указали в качестве плюсов компактный размер и относительно небольшой вес холодильника – 25 кг, так что его достаточно легко транспортировать и устанавливать. Невысокая модель без проблем помещается под кухонную столешницу, а при отдельном размещении над холодильником, на удобной высоте, можно поставить какой-либо полезный прибор.

Двухкамерный холодильник BBK RF-098 белый

Двухкамерный холодильник BBK RF-098 белый

Для многих пользователей существенным достоинством этой модели является верхняя отдельная морозилка. Она достаточно вместительная по объёму и позволяет хорошо заморозить до 4 кг продуктов за сутки. Те, кто проводит на даче много времени, могут привезти с собой хороший запас продуктов и не совершать лишних поездок в магазин. Кроме того, в морозилке можно замораживать ягоды, фрукты и овощи, чтобы потом легко транспортировать их домой.
Холодильное отделение в этой модели небольшое. В нижней части установлен прозрачный ящик для овощей и фруктов, его закрывает стеклянная полка, которая помогает сохранять в контейнере естественную влажность. Выше установлена решётчатая металлическая полка. Если вам потребуется сложить в холодильник что-то в более крупной таре, её можно легко достать. Многие утверждают, что для маленького холодильника решётчатые полки предпочтительнее, ведь они не мешают циркуляции воздуха, кроме того, такую полку легко промывать и невозможно разбить.
На двери холодильника BBK RF-098 белый есть две полки-балкона, тоже из прозрачного пластика. Они подойдут для хранения продуктов и напитков в банках и другой некрупной таре.
Пользователям нравится, что холодильник работает без особого шума и весьма экономично потребляет электричество. Дизайн у него простой, функциональный. Двери открываются при помощи встроенных ручек. Размораживается холодильник вручную, но это не занимает много времени.
Владельцы такой модели рекомендуют её для дачного использования и для тех, кто живёт один и не делает больших продуктовых запасов.
Плюсы модели:
•    высота «под столешницу»;
•    лёгкость транспортировки и установки;
•    большая морозилка за отдельной дверцей;
•    высокая мощность замораживания;
•    большой контейнер для овощей.

Смотреть двухкамерный холодильник BBK RF-098 белый в каталоге

NordFrost NRB 137 332 серебристый металлик

Двухкамерный холодильник NordFrost NRB 137 332 серебристый металлик – это красивая модель средней высоты, которая органично впишется в кухню с другой техникой из нержавеющей стали или серебристого цвета.

Двухкамерный холодильник NordFrost NRB 137 332 серебристый металлик

Двухкамерный холодильник NordFrost NRB 137 332 серебристый металлик

Владельцы таких холодильников считают, что они вполне подходят для небольшой семьи, так как и в морозилке с двумя ящиками, и в холодильнике можно удобно разложить довольно большое количество припасов.
В морозильном отделении за сутки можно заморозить до 2.5 кг продуктов. Качество замораживания хорошее и припасы хранятся долго, не теряя вкус, аромат, текстуру. Те, кто проводил замеры, сообщают, что морозилка поддерживает температуру около минус 18 градусов, что является оптимальной температурой для долгого хранения.
В холодильном отделении двухкамерного холодильника NordFrost NRB 137 332 серебристый металлик установлены четыре полки из прочного закалённого стекла. Все отмечают большое количество держателей на стенках, так что изменять пространство холодильника под ваши потребности будет очень просто. Овощи и фрукты можно разложить по двум ящикам. А на двери холодильного отделения предусмотрены полки-балконы в четыре яруса, так что на них можно сложить и расставить довольно большое количество часто востребованных продуктов и напитков.
Светодиодное освещение на потолке холодильника обеспечит отличный обзор содержимого. Автоматическое оттаивание поможет поддерживать в камере постоянную влажность. Уход за холодильным отделением очень простой и не отнимает много времени. Ламинированные гладкие поверхности с антибактериальным покрытием предотвращают появление плесени и снижают количество бактерий в камере.
Все, кто использует такую модель холодильника, указывают на невысокий уровень шума и экономичность эксплуатации. Холодильник радует и внешним видом, и качеством работы, так что на него стоит обратить внимание!
Плюсы модели:
•    цвет «серебристый металлик»;
•    удобно организованное холодильное отделение;
•    потолочная светодиодная подсветка;
•    вместительная морозилка;
•    два года гарантии.

Смотреть двухкамерный холодильник NordFrost NRB 137 332 серебристый металлик в каталоге

Саратов 264 (КШД-150/30)

Двухкамерный холодильник Саратов 264 (КШД-150/30) высотой 121 см – это традиционная, привычная модель с верхней морозильной камерой. Такой холодильник подходит и для маленькой кухни дома, и для дачного дома. Покупатели отметили уменьшенную ширину модели – 48 см. Для небольшого помещения это может оказаться существенным достоинством. Двери можно навесить на удобную сторону и открывать их с помощью вполне удобных не выступающих за линию фасада ручек.

Двухкамерный холодильник Саратов 264 (КШД-150/30)

Двухкамерный холодильник Саратов 264 (КШД-150/30)

В 30-литровой верхней морозилке за сутки можно замораживать до 3 кг продуктов. Пользователи считают, что для обычного использования (не сезонных запасов) этого вполне достаточно. В камере отсутствует дополнительная полка, что некоторые отметили, как минус. Но те, кто хранит в морозилке целую птицу, считают, что её удобнее размещать в морозильнике без перегородок. Изоляция у камеры хорошая и дверца закрывается плотно, а значит, лёд намерзает на стенках медленно. Разморозка, по словам пользователей, осуществляется быстро и просто.
Нижнее холодильное отделение в этой модели традиционное: один большой ящик для овощей и фруктов, три полки-балкона на двери. Стеклянные полки можно без проблем переставлять на желаемую высоту, держателей для них много. Каждая полка способна выдержать вес до 20 кг, так что большие банки и бутылки на них можно ставить без опасений. Автоматическое оттаивание помогает поддерживать в холодильнике стабильную влажность, так что продукты не обветриваются, а фрукты и овощи дольше не высыхают.
В целом, владельцы холодильников Саратов 264 (КШД-150/30) считают, что модель предлагает хорошее соотношение по функциональности, габаритам, качеству и цене. Они отмечают хорошую сборку прибора, достаточный объём для хранения продуктов. Трёхлетняя гарантия на модель свидетельствует о её надёжности и долговечности, так что те, кто выбирает простой традиционный холодильник, останутся довольны своим выбором.
Плюсы модели:
•    уменьшенная ширина;
•    практичная высота 121 см;
•    достаточно вместительная верхняя камера;
•    лёгкость перестановки полок в холодильнике;
•    трёхлетняя гарантия.

Смотреть двухкамерный холодильник Саратов 264 (КШД-150/30) в каталоге

Сравним характеристики двухкамерных холодильников дешевле 20 тысяч рублей, представленных в обзоре:

  Beko RCSK 250 M 00 S Позис RK-102 белый BBK RF-098 белый NordFrost NRB 137 332 серебристый металлик

Саратов 264 (КШД-150/30)

Размеры (ВхШхГ), см

158x54x60 162x60x63 83.2x45.5x54 161.2x57.4x62.5

121x48x60

Общий объём, л

240 245 98 240

152

Объём холодильной камеры, л

175 188 65 193

122

Объём морозильной камеры, л

65 57 33 47

30

Мощность замораживания, кг/сут.

4 4 4 2.5

3

Время сохранения температур замораживания, ч

16 13 8 12

12

Управление

механическое механическое механическое механическое

механическое

Ручное размораживание

+ + + +

+

Контейнеры для овощей

1 2 1 2

1

Уровень шума, дБ

40 40 39 40

42

Климатический класс, °С

SN (от 10 до 32) N (от 16 до 32) N-ST (от 16 до 38) N-ST (от 16 до 38)

N (от 16 до 32)

Энергоэффективность

А А+ А+ А+

В

Цвет

белый белый белый серебристый металлик

белый

Гарантия, лет

2 3 1 2

3

Средняя цена на ЯндексМаркет за июль

18490 18890 12385 18300

19230

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-10 2019 года: двухкамерные холодильники дешевле 20 тысяч рублей (часть 2)"

Отзывы на статью "Топ-10 2019 года: двухкамерные холодильники дешевле 20 тысяч рублей (часть 2) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх