Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-10 2021 года: двухкамерные холодильники (часть 2)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-10 2021 года: двухкамерные холодильники (часть 2)

24 сентября 2021

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_bosch_kgv_36_nl_1_ar.jpg
2021-10-01 13:53:29

Прочитано: 3105 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Двухкамерные холодильники представлены разнообразнейшим ассортиментом моделей, что позволяет подобрать оптимальный вариант по наружным размерам и объёмам камер, расположению морозильных отделений, технологиям, цветам, цене. Предлагаем вашему вниманию информацию о двухкамерных холодильниках, лидировавших по продажам в 2021 году. Оцените популярные модели и подберите технику точно под ваши запросы.

Bosch KGV 36 NL 1 AR

Двухкамерный холодильник Bosch KGV 36 NL 1 AR – это выбор тех, кто предпочитает технику из нержавеющей стали. Простой вневременной дизайн без лишних деталей помогает вписать холодильник в любой интерьер. Он не будет привлекать к себе лишнего внимания в том числе и звуками – по словам пользователей прибор работает очень тихо.

Двухкамерный холодильник Bosch KGV 36 NL 1 AR

Двухкамерный холодильник Bosch KGV 36 NL 1 AR

В холодильном отделении этой модели вы сможете хранить продуктовые запасы в самых разных упаковках. Полки можно точно регулировать по высоте, так что вы без проблем поставите даже большие банки. Правда, контейнер для овощей всего один, что не очень нравится некоторым, но он вместительный и прочный. На двери установлены полки-балконы в четыре яруса. Из плюсов хозяева отмечают возможность регулировки влажности при хранении фруктов или овощей. Это помогает создавать лучшие условия для более продолжительного хранения.
Камера ярко подсвечивается светодиодами, а разморозка осуществляется автоматически, так что продукты не пострадают от скопившегося конденсата, но и не пересохнут, как это бывает при сухом холоде No Frost.
Морозильное отделение холодильника Bosch KGV 36 NL 1 AR даёт возможность глубоко замораживать до 4.5 кг продуктов за сутки с помощью функции суперзамораживания. Календарь хранения помогает следить за сроками и использовать припасы вовремя. Те, кто сталкивался с отключениями электричества, очень хвалят отличную изоляцию морозилки. Она способка удерживать низкие температуры до 22 часов. Хорошая изоляция и система Low Frost обеспечивают простоту ухода за морозильным отделением – камеру не требуется размораживать часто, так как иней намерзает в ней очень медленно.
Все владельцы утверждают, что не ошиблись, отдав предпочтение холодильнику Bosch. Это действительно качественная и удобная современная техника, которая прекрасно справляется со своей работой.
Плюсы модели:
•    двери из нержавеющей стали;
•    сохранение заморозки до 22 часов;
•    светодиодное освещение;
•    суперзамораживание;
•    система Low Frost.

Двухкамерный холодильник Bosch KGV 36 NL 1 AR в каталоге

Comfee RCT284WH1R

Двухкамерный холодильник Comfee RCT284WH1R появился на рынке недавно, но уже завоевал себе поклонников. Те, кто решил выбрать эту небольшую модель, оставляют о ней очень хорошие отзывы. Холодильник имеет существенные плюсы в глазах тех, кому требуется максимально компактное оборудование для кухни. Ширина и глубина модели составляют всего 55 см. Высота 143 см позволяет использовать пространство над холодильником.

Двухкамерный холодильник Comfee RCT284WH1R

Двухкамерный холодильник Comfee RCT284WH1R

Некоторые покупатели заявили, что выбирали именно вариант с верхней морозилкой. Здесь она небольшая, но способна замораживать до 2 кг продуктов за сутки. Размораживается такое отделение быстро и просто. Полка-решётка, разделяющая морозилку, помогает удобнее разложить припасы. Воздух через неё проходит свободно и продукты охлаждаются более равномерно.
Нижнее холодильное отделение достаточно объёмное, в него спокойно можно устанавливать большие кастрюли или банки. Приятным дополнением к вполне обычной комплектации камеры является наличие полки-подвеса для горизонтального хранения бутылок.
Конечно, холодильник Comfee RCT284WH1R не предложит пользователю продвинутый функционал, но с поставленными задачами он справляется хорошо. Все соглашаются, что модель предлагает отличное соотношение по цене, габаритам и возможностям. Такой простой и недорогой холодильник можно поставить и дома, и на даче.
Плюсы модели:
•    верхняя морозилка;
•    уменьшенные ширина и глубина;
•    средняя высота;
•    решетка-разделитель в морозилке;
•    подвес для бутылок.

NordFrost NRB 139 032 белый

Двухкамерный холодильник NordFrost NRB 139 032 белый вызывает интерес у тех, кто выбирает недорогой, но вместительный прибор для своей кухни. Пользователи отметили практически незаметный уровень шума при работе холодильника, невысокое энергопотребление. Светодиодная подсветка в холодильном отделении выглядит современно и обеспечивает отличный обзор.

Двухкамерный холодильник NordFrost NRB 139 032 белый

Двухкамерный холодильник NordFrost NRB 139 032 белый

Всем очень нравится, что для полок в холодильнике предусмотрено много держателей. Это даёт возможность удобнее настраивать пространство под изменяющиеся нужды. Два контейнера позволят вам сделать очень хороший запас овощей и фруктов. А полки на двери расположены в четыре яруса.
Нижняя трёхъярусная морозилка оснащена прочными прозрачными контейнерами. В ней можно замораживать до 3.5 кг припасов за сутки. Все соглашаются, что для обычного использования этого вполне достаточно.
Многие владельцы отметили как важное достоинство ламинированные поверхности внутри камер с антибактериалным покрытием. В результате в холодильнике не появляется плесень и неприятные запахи, и промывать его значительно проще. Конечно, морозилку потребуется размораживать вручную, но далеко не для всех это является проблемой. Многие считают, что любой холодильник требует регулярной генеральной уборки.
Пользователи холодильников NordFrost NRB 139 032 белый заявляют, что вполне довольны ими. Это простая, но удобная и вместительная современная техника, обеспечивающая хорошее качество хранения продуктов.
Плюсы модели:
•    много держателей для полок;
•    два контейнера для овощей и фруктов;
•    светодиодная подсветка;
•    антибактериальное покрытие стенок;
•    два года гарантии.

Двухкамерный холодильник NordFrost NRB 139 032 белый в каталоге

Haier C2F 636 CCRG

Двухкамерный холодильник Haier C2F 636 CCRG в элегантном бежевом исполнении украшает собой кухни и помогает сохранять продукты питания долго и с отличным качеством.

Двухкамерный холодильник Haier C2F 636 CCRG

Двухкамерный холодильник Haier C2F 636 CCRG

Покупатели отметили объёмную четырёхъярусную морозилку с отличной производительностью по заморозке: до 12 кг продуктов за сутки. Для глубокого и быстрого замораживания вам потребуется лишь активировать заранее специальную функцию. А открывать для этого холодильник не нужно – системы управления с дисплеем выведены на верхнюю дверцу.
Двери этого холодильника снабжены очень удобными вертикальными интегрированными ручками. Многие считают, что это более эргономичный и функциональный дизайн. Кроме того, такие ручки проще очищать от загрязнений.
В верхнем холодильном отсеке этого холодильника имеется 21-литровая зона свежести. В неё вы сможете сложить скоропортящиеся продукты, которые не собираетесь готовить в день приобретения. Мясо и рыба отлично сохранят аппетитный вид и свежесть.
Все советуют не пренебрегать функцией суперохлаждения, её стоит включать перед походом в магазин. Продукты комнатной температуры охладятся в камере быстрее и не нагреют то, что уже лежит на полках. Это заметно влияет на качество и длительность хранения. Антибактериальная защита в камере предотвращает появление плесени и преждевременную порчу припасов.
Владельцы холодильников Haier C2F 636 CCRG хвалят продуманную организацию камер и удобство использования. В холодильнике одна из полок сделана складной, что упрощает размещение больших кастрюль и банок. На узкую полку вы сможете поставить небольшие предметы, так что пространство не пропадает зря. Ящик для фруктов и овощей снабжен разделителем, что делает хранение более удобным и гигиеничным. Напитки в разной таре и часто востребованные продукты вы сможете расставить на четырёх дверных балконах. Многие отметили и наличие полки-подвеса для горизонтального хранения бутылок. Перед праздниками и в жару охлаждать напитку будет проще.
Современные технологии и смарт компрессор обеспечивают экономичность постоянно работающей техники. На время отпуска вы сможете перевести холодильное отделение в специальный экономичный режим. О незакрытых дверях прибор извещает звуками. Размораживать этот холодильник вам не потребуется: No Frost используется и в морозилке, и для холодильного отделения.
Те, кто выбрал этот холодильник, очень рекомендуют обратить на него внимание, если вы любите делать запасы и выбираете современный красивый и качественный прибор для своей светлой кухни.
Плюсы модели:
•    не требует ручного размораживания;
•    четырёхъярусная морозилка;
•    высокая мощность замораживания;
•    зона свежести;
•    удобные вертикальные интегрированные ручки.

Artel HD 276 FN белый

Двухкамерный холодильник Artel HD 276 FN белый нравится покупателям соотношением цены, размеров, удобства использования. Эту модель средней высоты с верхней морозилкой с удовольствием покупают для использования дома и на даче. По словам хозяев такой простой традиционный холодильник с механическим управлением не капризен и работает без проблем.

Двухкамерный холодильник Artel HD 276 FN белый

Двухкамерный холодильник Artel HD 276 FN белый

Верхнее морозильное отделение, разделенное надвое полкой, позволяет сделать неплохой запас замороженных продуктов. Конечно, производительность по замораживанию не велика, но для небольшого количества запасов вполне достаточна.
Холодильное отделение вместительное, с удобно переставляемыми полками, ящиком для фруктов и овощей и дверными балконами. Пользователи отметили, что камера холодильника освещается экономичными холодными светодиодами. Капельная система размораживания обеспечивает постоянное удаление конденсата и помогает поддерживать в камере естественный уровень влажности, а значит, продукты не будут пересыхать.
Морозилку холодильника вам придётся размораживать вручную время от времени, но при нечастом и недолгом открывании лёд в ней будет нарастать не быстро.
Хозяева холодильников Artel HD 276 FN белый считают, что выбрали очень практичную компактную модель. Холодильник не занимает много места, легко устанавливается под навесной шкаф. Многие отметили в отзывах два года сервисного обслуживания, которое добавляется к гарантии. Это говорит о том, что пользоваться техникой вы сможете без проблем.
Плюсы модели:
•    средняя высота;
•    компактный корпус;
•    верхняя морозилка с полкой-разделителем;
•    светодиодная подсветка;
•    два года сервисного обслуживания.

Двухкамерный холодильник Artel HD 276 FN белый в каталоге

Сравним характеристики двухкамерных холодильников, представленных в обзоре:

  Bosch KGV 36 NL 1 AR Comfee RCT284WH1R NordFrost NRB 139 032 белый Haier C2F 636 CCRG

Artel HD 276 FN белый

Размеры (ВхШхГ), см

185x60x65 143x55x55 178.2x57.4x62.5 190.5x59.5x67.2

144.5x55.5x57

Общий объём, л

317 204 266 364 212

Объём холодильника, л

223 164 193 256 166

Объём морозильника, л

94 40 73 108 46

Расположение морозильной камеры

нижнее верхнее нижнее нижнее

верхнее

Отделений в морозильной камере

3 1 3 4 1

Система Nо Frost

+

Мощность замораживания, кг/сут.

4.5 2 3.5 12 2

Время сохранения заморозки, ч

22 10 12 12

Климатический класс, °С

SN-ST (от +10 до 38) SN-T (от 10 до 43) N-ST (от 16 до 38) SN-ST (от +10 до 38)

ST (от 18 до 38)

Уровень шума, дБ

40 40 40 39 42

Энергоэффективность

А А+ А+ А+ А+

Перенавешивание дверей

+ + + + +

Ручки

интегрированные интегрированные интегрированные интегрированные

интегрированные

Вес, кг

66 35.5 60 80 45

Цвет

нержавеющая сталь белый белый бежевый белый

Гарантия, лет

1 1 2 1 1

Средняя цена на ЯндексМаркет за сентябрь

28799 13900 20450 57990

15990

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-10 2021 года: двухкамерные холодильники (часть 2)"

Отзывы на статью "Топ-10 2021 года: двухкамерные холодильники (часть 2) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх