Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-10 2021 года: минихолодильники (часть 1)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-10 2021 года: минихолодильники (часть 1)

22 ноября 2021

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_nordfrost_nr_402_e_2021.jpg
2021-11-23 13:11:34

Прочитано: 3365 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Минихолодильники – это удобное практичное решение для хранения небольшого количества продуктов и напитков. Такая техника вызывает интерес как у обычных пользователей, так и у тех, кто оборудует гостиничные номера, офисы. Разнообразие вариантов небольших холодильников позволяет подобрать подходящую модель по размерам, функционалу, цене, оформлению. Предлагаем вам информацию о минихолодильниках, ставших лидерами продаж в 2021 году. Один из них может подойти и вам.

NordFrost NR 402 E бежевый

Минихолодильник NordFrost NR 402 E бежевый заслуживает внимания тех, кто выбирает привлекательно оформленную и удобную технику для хранения небольшого количества продуктовых запасов и напитков. Мягкий бежевый оттенок корпуса и гладкой двери этой модели позволяет идеально вписать её в светлый интерьер помещения. Холодильник прекрасно сочетается с мебелью в офисе, в гостиничном номере, в домашней кухне. Некоторые покупатели приобрели такой агрегат для использования на даче и дома вне сезона. Небольшие размеры и вес делают холодильник удобным в транспортировке.

Минихолодильник NordFrost NR 402 E бежевый

Минихолодильник NordFrost NR 402 E бежевый

Очень многие владельцы говорят, что отдали предпочтение этой модели не только из-за цвета, но и потому, что в холодильнике предусмотрена довольно большая низкотемпературная зона – «морозилка». Конечно, камера объёмом 11 литров занимает всю верхнюю часть холодильника, но в неё вмещается больше продуктов, которые можно хранить при температуре от 0 до -3 градусов. Это значит, что мороженое, полуфабрикаты, а также свежие скоропортящиеся продукты будут сохраняться с отличным качеством.
Холодильное отделение минихолодильника NordFrost NR 402 E бежевый позволяет устанавливать температуры в диапазоне от 0 до +8 градусов. Оптимальным режимом хранения считается температура +4 градуса, но при необходимости быстрого охлаждения еды или напитков можно включить максимальное охлаждение. Поскольку камера маленькая, то и охлаждается она очень быстро.
Стеклянная полка разделяет пространство камеры. Если вам потребуется сложить что-то крупное, полку можно убрать. Дверь предназначена для бутылок, банок, пакетов. Её интегрированные полки оснащаются металлическими ограничителями. Пользователи считают, что такая конструкция помогает проще поддерживать дверь в чистоте, однако сложить на неё мелкие припасы не получится.
Для упрощения ухода пластиковые поверхности внутри холодильника сделаны ламинированными. Они очень гладкие, не впитывают запахи и не окрашиваются.
Хозяева таких минихолодильников подтверждают их высокую энергоэффективность и отличную изоляцию камер от наружного воздуха. Это можно заметить по тому, как медленно образуется иней в «морозилке».
Владельцы оставляют об этой модели очень хорошие отзывы и советуют обратить не неё внимание, если вам нужен удобный и привлекательно оформленный холодильник маленького размера.
Плюсы модели:
•    11-литровая зона со сниженной температурой;
•    прочная стеклянная полка;
•    ламинированные внутренние поверхности;
•    широкий диапазон температур в камерах;
•    двухлетняя гарантия.

Kraft BC(W)-115

Минихолодильник Kraft BC(W)-115 уменьшенной ширины и глубины прекрасно подходит для оборудования небольших кухонь на даче и дома. Высота этой модели позволяет установить её под столешницу или вровень с ней. Покупатели оценили удобную организацию внутреннего пространства холодильника: в нём предусмотрена низкотемпературная зона, для овощей и фруктов установлен прочный прозрачный ящик.

Минихолодильник Kraft BC(W)-115

Минихолодильник Kraft BC(W)-115

Многие считают, что решётчатые металлические полки в таких холодильниках практичнее стеклянных. Они свободно пропускают воздух, помогая охлаждать всё пространство равномерно. Промывать полки тоже очень легко и не надо опасаться, что они могут разбиться. Единственная стеклянная полка в этом холодильнике закрывает ящик для овощей, помогая поддерживать в нём влажность, чтобы продукты дольше не высыхали. На неё можно складывать мелкие и узкие припасы, которые могут выпасть с решётчатой полки.
На двери холодильника Kraft BC(W)-115 полки с широкими пластиковыми ограничителями установлены в три яруса, так что места для напитков и других продуктов в бутылках, банках и пакетах будет достаточно.
Верхнюю часть камеры занимает 10-литровое низкотемпературное отделение. Конечно, это не настоящая морозилка, в которой можно долго хранить припасы, но хозяева считают, что это удобное решение для хранения скоропортящихся продуктов, мороженого, пельменей.
По словам владельцев ручное размораживание не является проблемой, ведь в любом случае холодильник время от времени нужно промывать. «Морозилка» размораживается быстро, стенки холодильника отлично очищаются от загрязнений обычными моющими средствами.
Пользователи рекомендуют обратить внимание на эту модель, если вам требуется техника компактных размеров, но с хорошей вместимостью.
Плюсы модели:
•    уменьшенные ширина и глубина;
•    высота «под столешницу»;
•    есть ящик для фруктов и овощей;
•    практичные решётчатые полки;
•    низкотемпературная камера.

Минихолодильник Kraft BC(W)-115 в каталоге

BBK RF-049 серебристый

Минихолодильник BBK RF-049 серебристый отлично дополнит комплект техники схожего оттенка. Такую модель с удовольствием покупают для офиса и дома, гостиничных номеров и временного жилья. Небольшой вес холодильника делает его очень мобильным, перевозить его можно в обычном багажнике автомобиля.

Минихолодильник BBK RF-049 серебристый

Минихолодильник BBK RF-049 серебристый

Конечно, такая миниатюрная модель не предназначена для хранения большого количества продуктов, но вы можете быть уверены в сохранении свежести напитков и закусок, а маленькая 3-литровая низкотемпературная камера способна отлично сохранять мороженое и другие небольшие по объёму замороженные продукты.
Хозяева таких холодильников говорят, что отлично приспособились к их использованию: при необходимости сложить или поставить что-то крупное нужно всего лишь убрать полку. Конечно, при транспортировке стеклянная полка потребует тщательной фиксации, но при использовании она очень удобна – на неё можно спокойно складывать продукты даже в самой мелкой таре.
В нижней части камеры ящика нет, но вы сможете свободно сложить туда небольшой запас фруктов, овощей или любые другие продукты. Выступы на дне обеспечивают лучшую вентиляцию и помогают предотвратить порчу припасов.
Дверца холодильника BBK RF-049 серебристый с полноразмерной и половинной полками позволит поставить напитки даже в большой бутылке или пакете. Металлические ограничители обеспечивают надёжную фиксацию.
В зависимости от того, что вы храните в холодильнике, вы сможете установить один из семи режимов охлаждения. Делается это с помощью обычного поворотного регулятора. По словам хозяев, камеры охлаждаются быстро и хорошо держат температуры.
Маленький серебристый холодильник получает от владельцев очень хорошие отзывы. Он не беспокоит громкими звуками, экономично потребляет электроэнергию. Продукты в холодильнике отлично охлаждаются и долго остаются свежими.
Плюсы модели:
•    ширина и глубина 45 см;
•    серебристые корпус и дверь;
•    прочная стеклянная полка;
•    низкий уровень шума;
•    7-ступенчатая регулировка температур.

TESLER RC-73 Wood

Минихолодильник TESLER RC-73 Wood в тёмном корпусе и с «деревянной» дверью часто покупают для использования в офисах, гостиничных номерах, а также в качестве домашнего минибара. Холодильник отлично сочетается с мебелью и не привлекает к себе лишнего внимания. Уровень шума во время работы компрессора не превышает 39 дБ. Пользователи подтверждают, что технику практически не слышно.

Минихолодильник TESLER RC-73 Wood

Минихолодильник TESLER RC-73 Wood

Покупателям понравилось, что эта модель не относится к самым миниатюрным, а значит, в ней можно хранить больше продуктов, раскладывая их по двум полкам, которые можно переставить или убрать при необходимости. Полки в этой модели стеклянные, прочные. Поддерживать их в чистоте очень просто: стекло гарантированно не впитывает запахи и не окрашивается.
Для мороженого и других замороженных или свежих скоропортящихся продуктов в холодильнике TESLER RC-73 Wood предусмотрена 6-литровая камера со сниженной температурой. Конечно, она совсем небольшая по объёму, на это советуют обратить внимание при выборе. Но продукты хорошо сохраняются в такой «морозилке» до момента приготовления или употребления в холодном виде. Некоторые используют такую зону для быстрого охлаждения напитков в банках.
Обычный запас напитков удобно размещается на двери, на полках с ограничителями. Овощи и фрукты можно сложить в нижнюю часть холодильника как в упаковке, так и без неё.
Ручное размораживание холодильника не станет для вас большой проблемой. Владельцы подтверждают, что на это уходит не очень много времени. Пластиковые поверхности холодильника очень гладкие и без усилий очищаются мягкими средствами.
Те, кто использует такой холодильник, говорят, что довольны выбором. Прибор прекрасно вписывается в обстановку и позволяет держать под руками неплохой запас напитков и продуктов.
Плюсы модели:
•    тёмный корпус и «деревянная» дверь;
•    высота 62 см;
•    две стеклянных полки в камере;
•    возможность перестановки полок;
•    низкий уровень шума.

Минихолодильник TESLER RC-73 Wood в каталоге

Hyundai CO0502 белый

Минихолодильник Hyundai CO0502 белый – одна из самых миниатюрных популярных моделей. Такой холодильник часто выбирают для мобильной эксплуатации: летом – на даче, а по окончании сезона – дома. Небольшой по размерам и весу прибор можно использовать во временном жилье, он прекрасно подходит для оборудования гостевых комнат.

Минихолодильник Hyundai CO0502 белый

Минихолодильник Hyundai CO0502 белый

Те, кто выбрал эту модель, говорят, что она обеспечивает экономичное и качественное хранение продуктов. Для мороженого и полуфабрикатов в камере предусмотрена небольшая зона со сниженной температурой. В самой камере установлена удобная и прочная решётчатая металлическая полка. Конечно, на неё получится складывать лишь небольшие по объёму припасы, но при необходимости её очень просто убрать.
Дверь холодильника Hyundai CO0502 белый решена так, что вы сможете поставить высокую бутылку, пакеты или банки средних и небольших размеров. Овощи и фрукты, или любые другие продукты можно сложить в нижнюю открытую часть холодильника, она довольно вместительна.
Пользователи отмечают, что холодильник и «морозилка» быстро реагируют на изменение температурных режимов. Настройка осуществляется с помощью простого поворота переключателя. Камеры хорошо изолированы, так что заданные параметры охлаждения держатся достаточно точно. При этом холодильник не потребляет много энергии.
Владельцы отмечают качественное исполнение прибора и двухлетнюю гарантию, которую даёт производитель. Маленький холодильник требует минимального ухода. Все соглашаются, что это очень удобная и практичная модель.
Плюсы модели:
•    минимальные размеры и небольшой вес;
•    высокая энергоэффективность;
•    надёжная полка-решётка;
•    простота эксплуатации;
•    двухлетняя гарантия.

Сравним характеристики минихолодильников, представленных в обзоре:

  NordFrost NR 402 E бежевый Kraft BC(W)-115 BBK RF-049 серебристый TESLER RC-73 Wood

Hyundai CO0502 белый

Размеры (ВхШхГ), см

52.5x50x48 85x47.2x45 51x45x45 62x44.5x46.5

49.2x47.2x45

Общий объём, л

55 105 45 68 43

Зона со сниженной температурой

+ + + + +

Материал полок

стекло решетки стекло стекло решетка

Климатический класс, °С

N (от +16 до 32)

N-ST (от +16 до 38) N-ST (от +16 до 38) N-ST (от +16 до 38)

N-ST (от +16 до 38)

Уровень шума, дБ

39 42 39 39 42

Энергоэффективность

А+ А+ А А А+

Управление

механическое механическое механическое механическое

механическое

Вес, кг

19 20.5 12.7 19

14.8

Цвет

бежевый белый серебристый под дерево белый

Гарантия, лет

2 1 1 1 2

Средняя цена на ЯндексМаркет за ноябрь

8999 11790 7390 13190

8490

 







 
   Отзывы на статью "Топ-10 2021 года: минихолодильники (часть 1)"

Отзывы на статью "Топ-10 2021 года: минихолодильники (часть 1) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх