Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 20 до 30 тысяч рублей (часть 2)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 20 до 30 тысяч рублей (часть 2)

07 апреля 2021

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_bosch_kvg_39_xw_22_r.jpg
2021-04-13 15:48:21

Прочитано: 3094 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Двухкамерные холодильники от 20 до 30 тысяч рублей позволяют подобрать вариант точно по вашим пожеланиям и потребностям. В модельном ряду представлены приборы с системами No Frost и Low Frost, упрощающими уход. При желании вы сможете купить холодильник с зоной свежести и специальными технологиями хранения. Посмотрите, какие модели холодильников в этой ценовой категории были наиболее востребованы в 2020 году. Возможно одна из этих моделей подойдёт и вам.

Bosch KGV 39 XW 22 R

Двухкамерный холодильник Bosch KGV 39 XW 22 R из Serie | 4 предложит большие и удобные камеры для качественного хранения свежих и замороженных продуктов питания. В качестве одного из важных достоинств этой модели покупатели отметили систему Low Frost. Она не избавляет от ручного размораживания полностью, но значительно замедляет образование инея в морозильной камере, при этом продукты не пересыхают даже при долгом хранении в негерметичной упаковке.

Двухкамерный холодильник Bosch KGV 39 XW 22 R из Serie | 4

Двухкамерный холодильник Bosch KGV 39 XW 22 R

Говоря о морозильнике этой модели, также стоит отметить длительное сохранение температур заморозки при отключённом электричестве: до 22 часов. Те, кто сталкивался с такой проблемой утверждают, что продукты остаются замороженными очень долго и беспокоиться об их сохранности вам точно не придётся.
Включив заранее режим суперзамораживания вы сможете отлично заморозить до 4.5 кг продуктов за сутки. Показатель не очень высокий, но все соглашаются, что для обычного использования этого вполне достаточно. Продукты удобно размещаются в трёх прозрачных контейнерах, а календарь хранения поможет следить за тем, чтобы использовать припасы вовремя.
Холодильное отделение в Bosch KGV 39 XW 22 R радует вместительностью и продуманной организацией пространства. Система VARIO XL позволяет переставлять полки на подходящую высоту, рационально используя всё пространство камеры. Большой выдвижной контейнер вмещает хороший запас фруктов и овощей. Полок на двери всего три, но они дают возможность держать под рукой напитки в больших бутылках и пакетах, а также припасы в некрупной таре. Пользователи отмечают удобство и практичность подвесных контейнеров небольшого размера, они устанавливаются и в самой камере под любой полкой, и на двери.
Те, кто проводил замеры температур, подтверждают, что пространство холодильника и морозильного отделения охлаждается равномерно и температура очень близка к заданной. Это заслуга системы датчиков FreshSense: они постоянно контролируют температурные режимы.
Те, кто уже использует такую модель холодильника, считают, что он полностью отвечает их запросам: камеры большие и удобные, уход за техникой не сложный. Простой функциональный дизайн делает эту модель подходящей для самых разных кухонных интерьеров.
Плюсы модели:
•    система Low Frost;
•    функция быстрого замораживания;
•    удержание заморозки до 22 часов;
•    удобные полки и контейнеры в холодильной камере;
•    точное поддержание температур.

Двухкамерный холодильник Bosch KGV 39 XW 22 R в каталоге

Beko RCNK 356 E 21 A

Двухкамерный холодильник Beko RCNK 356 E 21 A, в первую очередь, привлекает внимание своим оформлением. Модель в цвете «антрацит» с горизонтальным дисплеем на двери и тёмными вертикальными ручками-скобами в тон корпуса способна украсить собой интерьер.

Двухкамерный холодильник Beko RCNK 356 E 21 A

Двухкамерный холодильник Beko RCNK 356 E 21 A

Этот холодильник хорош не только дизайном. Покупатели отмечают систему No Frost в морозильном и холодильном отделениях. Это значит, что о ручной разморозке можно забыть.
Двухконтурная система охлаждения позволяет точно настраивать условия хранения в камерах, активировать нужные функции. Осуществлять настройки и контролировать работу прибора вы сможете, не открывая двери и не впуская внутрь тепло. Родители активных и любопытных детей хвалят возможность блокировки дисплея – это даёт гарантию того, что режимы хранения не будут сбиты шаловливыми руками.
Бережливые владельцы отметили в отзывах режим повышенной экономичности, возможность отключения экрана, функцию «Отпуск», светодиодную подсветку холодильного отделения. Большой холодильник приятно удивляет невысоким энергопотреблением.
Функционал холодильника Beko RCNK 356 E 21 A получает похвалы буквально во всех отзывах. Пользователи оценили зону свежести, в которой продукты дольше сохраняются при температуре от 0 до 3 градусов. Ящик для овощей и фруктов – настоящая находка для любителей свежей зелени, фруктов, ягод, овощей. Дело в том, что в этом холодильнике используется специальная подсветка Active Fresh Blue Light. Судя по заявлению производителя, при помощи Active Fresh Blue Light фрукты и овощи продолжают фотосинтез, даже находясь в холодильнике, сохраняя полезные вещества и витамин С. Пользователи согласны, что качество хранения продуктов заметно лучше, чем в обычном контейнере для фруктов и овощей.
Трёхъярусный морозильник этой модели имеет отделение для быстрого замораживания. За сутки вы сможете заморозить до 6 кг продуктов. Лоток для замораживания ягод очень нравится дачникам и тем, кто готовит домашние пельмени и намораживает другие мелкие продукты, они сохраняют форму, не слипаются.
Все соглашаются, что по соотношению цены и возможностей – это замечательный вариант для современной кухни. А учитывая внешний вид и двухлетнюю гарантию прибор можно считать замечательным приобретением для дома.
Плюсы модели:
•    No Frost в морозильнике и холодильнике;
•    зона свежести;
•    подсветка Active Fresh Blue Light;
•    антибактериальный уплотнитель дверей;
•    функции энергосбережения.

Двухкамерный холодильник Beko RCNK 356 E 21 A в каталоге

LG GA-B 419 SWJL белый

Двухкамерный холодильник LG GA-B 419 SWJL белый – это красивая, удобная и вместительная модель, которой можно смело доверить семейный запас продуктов.

Двухкамерный холодильник LG GA-B 419 SWJL белый

Двухкамерный холодильник LG GA-B 419 SWJL белый

Многие покупатели указали, что выбирали холодильник, не требующий разморозки. В этой модели No Frost применяется в морозильном и холодильном отделениях. Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow обеспечивает равномерный обдув холодным воздухом, так что в холодильнике продукты можно раскладывать так, как удобно именно вам.
Фирменный инверторный компрессор обеспечивает экономичную и эффективную работу прибора. Пользователи подтверждают, что шум при работе холодильника почти не слышен.
Организация камер в этой модели довольно простая. Некоторые выражают сожаление, что для перестановки полок не установлено больше держателей. Но все хозяева подтверждают, что места в холодильнике достаточно и для размещения продуктов и блюд в крупной таре.
Ящик для овощей и фруктов с крышкой Moist Balance Crisper обеспечивает стабильную повышенную влажность, так что припасы не высыхают, не заветриваются и дольше сохраняют свежесть и аппетитный вид. Кстати, пользователи напоминают, что в холодильнике с No Frost продукты лучше тщательно упаковывать, чтобы они не высыхали.
В морозильном отделении холодильника LG GA-B 419 SWJL белый предусмотрена возможность экспресс заморозки: за сутки вы сможете подготовить к длительному хранению больше 9 кг припасов. Ящики в этом отделении вместительные, прочные и легко выдвигаются.
Владельцы такой модели считают, что выбрали качественный и удобный в эксплуатации прибор. Большой холодильник известного корейского производителя не вызывает нареканий.
Плюсы модели:
•    No Frost в морозильнике и холодильнике;
•    энергоэффективный надёжный инверторный компрессор;
•    ящик для овощей с повышенной влажностью;
•    высокая производительность по замораживанию;
•    соотношение цены и возможностей.

Двухкамерный холодильник LG GA-B 419 SWJL белый в каталоге

Стинол STN 185 S

Двухкамерный холодильник Стинол STN 185 S пользуется популярностью благодаря отличному соотношению цены и возможностей. Эта модель привлекает тех, кто выбирает технику с системой No Frost – размораживать его не потребуется.

Двухкамерный холодильник Стинол STN 185 S

Двухкамерный холодильник Стинол STN 185 S

Простой элегантный наружный дизайн также отмечается во многих отзывах. Вертикальные ручки-скобы оживляют большие серебристые поверхности дверей и повышают удобство использования прибора.
В холодильном отделении этой модели пространство организовано просто и удобно. Особого внимания заслуживают выдвижные полки из прочного стекла. Такая система позволяет легко доставать продукты, которые сложены у стены. Для овощей и фруктов вы сможете использовать один большой ящик, а напитки и часто востребованные продукты можно удобно и безопасно разместить на трёх полках-балконах.
Морозильное отделение с тремя ярусами даёт возможность делать запасы на долгое время. Замораживать продукты можно глубоко и быстро, правда мощность замораживания не слишком велика – всего 2.5 кг за сутки. На это советуют обратить внимание при выборе, так как дачники предпочитают морозилки с большей производительностью. По качеству заморозки и хранения припасов претензий у хозяев нет. Плотно закрывающиеся двери и хорошая изоляция обеспечивают поддержание заданных температур охлаждения и заморозки. При отключении электричества холодильник Стинол STN 185 S будет удерживать заморозку на протяжении 13 часов.
Владельцы этой модели советуют обратить на неё внимание, если вы выбираете недорогую модель с No Frost. Это простой, удобный и надёжный холодильник.
Плюсы модели:
•    система No Frost;
•    функция быстрого замораживания;
•    удобно выдвигаемые полки;
•    функциональный современный дизайн;
•    соотношение цены и функциональности.

NordFrost NRB 152 232 черный матовый

Двухкамерный холодильник NordFrost NRB 152 232 черный матовый – это вариант для тех, кому требуется красивый тёмный прибор. Покупателям понравилось матовое покрытие дверей, простое и элегантное оформление холодильника.

Двухкамерный холодильник NordFrost NRB 152 232 черный матовый

Двухкамерный холодильник NordFrost NRB 152 232 черный матовый

Механическая система управления этой модели, по мнению многих пользователей, является плюсом – холодильник не чувствителен к перепадам напряжения и работает надёжно. Качество материалов и сборки подтверждается двухлетней гарантией производителя. Те, кто использует холодильник, считают, что собран он действительно на совесть.
Функционал в этой модели довольно простой. Размораживание морозилки потребуется проводить вручную, но не для всех это является минусом. Некоторые хозяева говорят, что в любом случае предпочитают регулярно отключать и промывать холодильник, поддерживая необходимый уровень чистоты для хранения продуктов. Ламинированная внутренняя поверхность холодильника с антибактериальным покрытием очень легко очищается и препятствует появлению плесени и неприятных запахов.
В морозильном отделении вы сможете замораживать до 4.5 кг продуктов за сутки. Пользователи отметили практичный лоток для заморозки ягод и других мелких припасов. Отделения морозилки большие, легко открываются. Прозрачный пластик обеспечивает хороший обзор припасов.
В холодильном отсеке применяется современная светодиодная потолочная подсветка. По словам владельцев, она обеспечивает очень хороший обзор всего пространства, так что даже самые мелкие продукты не затеряются. Полки можно переставлятьпо высоте, для этого предусмотрено достаточное количество держателей. На двери холодильного отделения можно спокойно хранить даже высокие бутыли и пакеты с соками, молоком.
Те, кто приобрёл холодильник NordFrost NRB 152 232 черный матовый, не жалеют о выборе. Красивая тёмная модель украшает кухню и даёт возможность хранить запасы еды на семью, не беспокоясь о качестве.
Плюсы модели:
•    красивое наружное оформление;
•    ламинированные стенки с антибактериальным покрытием;
•    поддон для намораживания ягод;
•    яркая светодиодная подсветка;
•    двухлетняя гарантия.

Сравним характеристики двухкамерных холодильников от 20 до 30 тысяч рублей, представленных в обзоре:

  Bosch KGV 39 XW 22 R Beko RCNK 356 E 21 A LG GA-B 419 SWJL белый Стинол STN 185 S

NordFrost NRB 152 232 черный матовый

Размеры (ВхШхГ), см

200x60x63 201x59.5x60 190.7x59.5x65.5 185x60x64

188.4x57.4x62.5

Общий объём, л

351 335 302 298

298

Объём холодильной камеры, л

257 241 223 223

204

Объём морозильника, л

94 94 79 75

94

Расположение морозильника

нижнее нижнее нижнее нижнее

нижнее

Ярусов в морозильнике

3 3 3 3

3

No Frost

+ + +

Контейнеры для овощей

1 1 1 1

1

Мощность замораживания, кг/сутки

4.5 6 9.3 2.5

4.5

Время сохранения холода при отключении электроэнергии, ч

22 17 9.3 13

10

Разморозка морозилки

ручная не требуется не требуется не требуется

ручная

Управление

электронное электронное электронное механическое

механическое

Уровень шума, дБ

38 40 39 41

40

Климатический класс, °С

SN-ST (от 10 до 38) SN-T (от 16 до 43) SN-ST (от 10 до 38) N-ST (от 16 до 43)

N-ST (от 16 до 43)

Энергоэффективность

А+ А+ А+ А

А+

Вес, кг

74 69.6 66 66.5

63

Перенавешиваемые двери

+ + + +

+

Цвет

белый антрацит белый серебристый

черный матовый

Гарантия, лет

1 2 1 1

2

Средняя цена на ЯндексМаркет за апрель

30000 29990 28999 20499

21399

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 20 до 30 тысяч рублей (часть 2)"

Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 20 до 30 тысяч рублей (часть 2) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх