Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-10 2020 года: однокамерные холодильники от 15 до 30 тысяч рублей (часть 1)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-10 2020 года: однокамерные холодильники от 15 до 30 тысяч рублей (часть 1)

19 февраля 2021

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_atlant_x_1602_100%281%29.jpg
2021-02-22 17:49:53

Прочитано: 2489 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Однокамерные холодильники от 15 до 30 тысяч рублей представлены разнообразным ассортиментом приборов. Вы сможете выбрать вариант с морозилкой или без неё, холодильник удобной высоты и подходящего оформления. В число лидировавших по продажам в 2020 году однокамерных холодильников от 15 до 30 тысяч рублей вышло много моделей российского производства. Оцените их возможности и подберите технику по вашим потребностям!

ATLANT Х 1602-100

Однокамерный холодильник ATLANT Х 1602-100 – высокая и вместительная модель без морозилки, которую выбирают поклонники свежих продуктов и те, кто предпочитает хранить охлаждённое и замороженное раздельно. Покупатели отметили современное исполнение этой модели как снаружи, так и внутри. Трёхлетняя гарантия говорит о том, что прибор собран качественно и надёжно.

Однокамерный холодильник ATLANT Х 1602-100

Однокамерный холодильник ATLANT Х 1602-100

Зона свежести Super Fresh box получает похвалы от всех владельцев. В ящике Hydro Balance Zone можно регулировать влажность, подстраивая её под тип продуктов. Фрукты, овощи и зелень сохраняют естественный вкус и сочность намного дольше.
Помимо прочнейших стеклянных полок в холодильной камере есть очень практичный контейнер Pull Box, который можно подвешивать там, где вам удобно. Хранить деликатные продукты: сыр, масло или косметику и лекарства – удобно в верхнем закрывающемся контейнере на двери. Ниже установлены четыре вместительных полки-балкона, так что места хватает для бутылок, пакетов и банок разных размеров.
В холодильнике ATLANT Х 1602-100 имеется функция суперохлаждения, которую стоит активировать при закладке на хранение припасов из магазина или для охлаждения напитков и готовых блюд. Для охлаждения бутылок в горизонтальном положении эта модель предложит удобную полку.
Система управления в холодильнике сделана удобной и понятной. Панель Touch Control позволяет точно настраивать температуры и активировать суперохлаждение. Хозяева говорят, что температуры поддерживаются очень близко к заданным. Яркое светодиодное освещение гарантирует отличный обзор всей камеры, так что вы сможете легко находить даже припасы в мелкой таре.
Автоматическая система размораживания отводит конденсат, не позволяя ему скапливаться, и поддерживает стабильную влажность в холодильнике. Продукты в нём не высохнут.
Работает агрегат с невысоким уровнем шума, так что его можно рассматривать как вариант для кухни с открытой планировкой.
Плюсы модели:
•    высокий и вместительный;
•    регулировка влажности в контейнере для овощей;
•    подвесной контейнер;
•    закрытый контейнер на двери;
•    трёхлетняя гарантия.

Однокамерный холодильник ATLANT Х 1602-100 в каталоге

Indesit TT 85 T

Однокамерный холодильник Indesit TT 85 T – это небольшая модель с морозилкой, которая будет интересна как домашним пользователям, так и тем, кто оборудует техникой гостиничные номера, офисы. Оформление прибора является одним из его главных достоинств: «деревянная» дверца помогает отлично вписать холодильник в интерьер, он не выделяется на фоне мебели.

Однокамерный холодильник Indesit TT 85 T

Однокамерный холодильник Indesit TT 85 T

Многие заявили, что очень довольны работой морозилки. Несмотря на небольшой объём (14 литров), в ней можно замораживать до 2 кг продуктов и хранить их довольно долго, так как температура в камере поддерживается на уровне минус 12 градусов. Размораживать морозилку вы сможете быстро, а при аккуратном использовании делать это потребуется не очень часто.
Холодильное отделение размораживается автоматически, так что вам нужно лишь следить за чистотой стока и не ставить продукты вплотную к стене.
Ящик для овощей в холодильнике Indesit TT 85 T закрывается стеклянной полкой, которая помогает поддерживать в нём влажность. Выше установлена решётчатая полка, свободно пропускающая воздух. Некоторые владельцы считают, что для холодильников со статической системой охлаждения такие полки – оптимальный вариант.
Практически все хозяева похвалили полку-балкон с крышкой, установленную на двери. На полке хранят лекарства и косметику, масло, сыр и другие продукты, впитывающие запахи. А нижняя полка вмещает даже большие бутылки.
При установке холодильника его дверь можно навесить на любую сторону. Шумит во время работы этот прибор не сильно.
Судя по отзывам, владельцы довольны покупкой. Небольшой холодильник вместителен, прост в использовании и прекрасно вписывается в интерьер, конкурируя с дорогими встраиваемыми моделями.
Плюсы модели:
•    формат «под столешницу»;
•    оформление «под дерево»;
•    хорошая морозилка;
•    полка с крышкой на двери;
•    решетчатая полка в камере.

Однокамерный холодильник Indesit TT 85 T в каталоге

Стинол STD 167

Однокамерный холодильник Стинол STD 167 с верхней морозилкой пользуется спросом среди дачников и тех, кому нужна модель средней высоты для малогабаритной кухни. При высоте 167 см холодильник позволяет использовать пространство над ним. Ещё один плюс – морозилка легко доступна даже для невысокого человека.

Однокамерный холодильник Стинол STD 167

Однокамерный холодильник Стинол STD 167

Судя по опыту пользователей, морозильное отделение в этой модели позволяет сделать неплохой запас продуктов. Вы сможете хорошо заморозить 2 кг припасов за сутки, а при отключении электричества температуры будут повышаться до минус 9 градусов целых 12 часов!
Размораживается морозилка вручную, но многие говорят, что делать это приходится очень редко. Камера закрывается плотно и в неё практически не попадает тёплый воздух.
Холодильное отделение в этой модели большое и удобное. Владельцы отмечают решётчатые полки – они прочные, легко моются и пропускают воздух, обеспечивая более равномерное охлаждение. Под нижней пластиковой полкой установлены два ящика для фруктов и овощей. Они не прозрачные, что нравится не всем, но большинство соглашается, что два контейнера удобнее одного.
Дверь этой модели радует удобством и практичностью. На две нижние полки вы сможете поставить бутылки и пакеты. Если вторая полка используется для невысокой тары, вы можете опустить складные полочки (их две) и сложить на них продукты в небольших упаковках. Верхняя полка закрывается, что делает её отличным решением для хранения масла, сыра или лекарств.
Холодильник Стинол STD 167 – это удобная «рабочая лошадка», в нём нет каких-то особенных технологий и дизайнерских решений, но хозяева считают, что не ошиблись с выбором и получили в своё распоряжение хорошую технику по разумной цене.
Плюсы модели:
•    высота 167 см;
•    вместительная морозилка;
•    решётчатые полки;
•    два ящика для овощей;
•    удобное хранение на двери.

Однокамерный холодильник Стинол STD 167 в каталоге

Позис RS-416

Однокамерный холодильник Позис RS-416 – это невысокая компактная модель, которая отлично вписывается в маленькие кухни. При этом холодильник предложит весьма вместительное холодильное отделение и морозилку с 22 литрами полезного объёма. Некоторые также отмечают как плюс механическое управление – холодильник не чувствителен к перепадам напряжения.

Однокамерный холодильник Позис RS-416

Однокамерный холодильник Позис RS-416

Владельцы советуют учесть при выборе, что температура в морозильной камере снижается только до минус 12 градусов, так что очень долго хранить в ней запасы не стоит. Частота размораживания зависит от интенсивности использования, но все подтверждают, что это не отнимает много времени.
В холодильном отделении холодильника Позис RS-416 установлены решётчатые переставляемые полки. Над контейнером для овощей полка стеклянная – она помогает удерживать влагу, так что продукты дольше остаются свежими и аппетитными.
Для бутылок и высоких пакетов в этой модели предусмотрена нижняя полка с ограничителем. Верхние полки на двери можно переставлять по высоте, что очень понравилось всем хозяевам. На двери удобно хранить продукты в разных упаковках, используя пространство наиболее рационально.
При установке дверь прибора можно навесить на желаемую сторону. Холодильник не имеет выступающих деталей, что важно для небольшого помещения.
Все соглашаются, что такая компактная и практичная модель будет отличным решением для миниатюрной кухни.
Плюсы модели:
•    уменьшенные ширина и глубина;
•    решётчатые полки;
•    переставляемые полки на двери;
•    энергоэффективный;
•    трёхлетняя гарантия.

Однокамерный холодильник Позис RS-416 в каталоге

Саратов 451 (КШ-160)

Однокамерный холодильник Саратов 451 (КШ-160) небольшого размера очень часто выбирают для дачного дома или малогабаритной кухни. При высоте 114.5 см он даёт отличные возможности для размещения над ним другой техники и навесных шкафов, а ширина всего 48 см позволяет легко вписать прибор в узкое пространство. Ценители качества отметили трёхлетнюю гарантию на прибор. Судя по отзывам, он не доставляет хлопот и нормально работает даже при нестабильном напряжении в сети.

 Однокамерный холодильник Саратов 451 (КШ-160)

Однокамерный холодильник Саратов 451 (КШ-160)

Небольшая морозилка этой модели поддерживает температуру на уровне минус 12 градусов, что позволяет замораживать и довольно долго хранить продукты. Мощность заморозки невелика: всего 2 кг в сутки, но для маленькой морозилки это вполне нормально. При отключении электричества мороз сохраняется до 10 часов, так что ваши припасы не начнут оттаивать.
Контейнер для овощей и фруктов вполне вместительный, а полки в камере переставляются по высоте, так что у вас не будет проблем с размещением даже больших банок или кастрюль. Дверца оборудована полками в четыре яруса, верхняя закрывается. Правда, хозяева выражают удивление отсутствием в комплекте подставки для яиц. Это небольшой минус.
По эксплуатации и обслуживанию холодильника Саратов 451 (КШ-160) нареканий нет. Для размораживания требуется немного времени, пластик внутри легко отмывается, как и гладкая дверца снаружи.
Конечно, это не семейная модель холодильника, но все соглашаются, что для хранения небольшого количества припасов в маленькой кухне – это очень неплохой вариант.
Плюсы модели:
•    практичная высота;
•    ширина 48 см;
•    длительное удержание заморозки;
•    закрывающаяся полка на двери;
•    три года гарантии.

Однокамерный холодильник Саратов 451 (КШ-160) в каталоге

Сравним характеристики однокамерных холодильников от 15 до 30 тысяч рублей, представленных в обзоре:

  ATLANT Х 1602-100 Indesit TT 85 T Стинол STD 167 Позис RS-416

Саратов 451 (КШ-160)

Размеры (ВхШхГ), см

186.8х59.5х62.9 85x60x61.5 167x60x66.5 145x54x55

114.5Х48х59

Общий объём, л

370 120 303 208

165

Объём холодильной камеры, л

370 106 268 186

150

Объём морозильной камеры, л

14 35 22

15

Мощность замораживания, кг/сут.

2 2 2

2

Время сохранения температур замораживания, ч

10 12 7

10

Разморозка

автоматическая ручная ручная ручная

ручная

Уровень шума, дБ

39 42 41 40

45

Климатический класс, °С

SN-T (от 10 до 43) N (от 16 до 32) N (от 16 до 32) N (от 16 до 32)

N (от 16 до 32)

Энергоэффективность

А+ В В А

А

Вес, кг

65 48 56.6 46

40

Перенавешиваемые двери

+ + + +

+

Цвет

белый тиковое дерево белый белый

белый

Гарантия, лет

3 1 1 3

3

Средняя цена на ЯндексМаркет за февраль

18999 13999 14499 16499

16940

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: однокамерные холодильники от 15 до 30 тысяч рублей (часть 1)"

Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: однокамерные холодильники от 15 до 30 тысяч рублей (часть 1) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх