Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-10 2020 года: многокамерные холодильники дешевле 100 тысяч рублей (часть 2)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-10 2020 года: многокамерные холодильники дешевле 100 тысяч рублей (часть 2)

13 августа 2021

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_zarget_zcd_525i.jpg
2021-08-30 18:16:24

Прочитано: 2973 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Многокамерные холодильники дешевле 100 тысяч рублей позволяют подобрать подходящий вам вариант по оформлению, размерам, расположению и объёму камер. Среди них вы встретите и довольно простые модели, и холодильники, наделённые набором передовых функций, способствующих высокому качеству и продолжительности хранения продуктов питания. Перед тем, как сделать выбор, оцените внешний вид и возможности лидировавших в 2020 году многокамерных холодильников дешевле 100 тысяч рублей. Выбирайте красивый и удобный вариант, чтобы всегда иметь под руками продукты первой свежести!

Zarget ZCD 525I

Многокамерный холодильник Zarget ZCD 525I, выполненный в цвете нержавеющей стали, отлично дополняет комплект «профессионального» кухонного оборудования. Покупатели, выбравшие эту кроссдверную модель, отмечают её небольшую глубину. Это может быть важным, если вы планируете установить холодильник вровень с кухонной столешницей. Работает большой агрегат практически неслышно, что для многих стало существенным плюсом.

Многокамерный холодильник Zarget ZCD 525I

Многокамерный холодильник Zarget ZCD 525I

Управление температурными режимами этого прибора возможно без открывания дверей – элегантный вертикальный дисплей установлен на одной из дверей холодильного отделения. Кнопки управления можно блокировать, так что никто случайно не перенастроит параметры хранения продуктов.
На время отпуска вы сможете перевести большое холодильное отделение в экономичный режим «Отпуск». По словам владельцев это действительно помогает снизить энергопотребление и расходы. Кроме того, после отключения функции камера охлаждается быстрее, чем если бы она была оставлена открытой. Для быстрого охлаждения вы можете активировать функцию суперохлаждения. Чаще всего её используют перед закладкой новой большой порции припасов, а также для того, чтобы быстро подготовить к подаче на стол напитки и блюда, которые принято подавать холодными.
Камера холодильного отделения организована просто, но удобно. В ней нет перегородок, так что вы сможете расставлять припасы так, как вам удобнее. На дверях размещено по три полки балкона для напитков и часто используемых продуктов. Некоторым пользователям не очень нравится наличие всего одного, хотя и широкого, вместительного контейнера для овощей и фруктов, однако в него вмещается внушительное количество припасов.
И холодильное, и морозильное отделения холодильника Zarget ZCD 525I не потребуют ручного размораживания благодаря системе охлаждения No Frost.
Морозилка в этой модели состоит из двух частей – каждая за своей дверью. Продукты, предназначенные для долгого хранения, располагаются на удобных выдвижных верхних полках и по двум объёмным ящикам с каждой стороны. Производительность по замораживанию составляет 10 кг в сутки. Несомненным плюсом морозильного отделения этого холодильника является продолжительность удержания температур заморозки – до 21 часа. Все подтверждают, что даже при серьёзных авариях на электросетях продукты даже не начинают оттаивать.
Конечно, в этом холодильнике нет никаких экстра-функций, набор возможностей базовый. Однако те, кто выбрал такую модель уверяют, что получили очень хороший большой холодильник по весьма демократичной цене.
Плюсы модели:
•    наружные поверхности из нержавеющей стали;
•    интуитивный дисплей с блокировкой;
•    низкий уровень шума;
•    функция «Отпуск»;
•    три года гарантии.

HISENSE RQ563N4GW1

Многокамерный холодильник HISENSE RQ563N4GW1 притягивает взгляды, в первую очередь, стильным минималистичным оформлением. Белые стеклянные двери украшены лишь логотипом, монотонность поверхностей разбивается интегрированными ручками. Такую модель с удовольствием приобретают в качестве центрального элемента для кухни или кухонной зоны со светлым интерьером. Те, кто уже пользуется таким холодильником, хвалят стеклянную поверхность – её очень просто очищать от любых загрязнений.

Многокамерный холодильник HISENSE RQ563N4GW1

Многокамерный холодильник HISENSE RQ563N4GW1

Кроссдверная модель с «французскими» дверями холодильного отделения и двумя морозильными отделениями очень удобна в использовании. Холодильник вместительный и позволяет без проблем размещать большие подносы, блюда, а также расставлять продукты в другой таре. Панель управления в этой модели расположена скрыто – в верхней части холодильного отделения. Это понравилось родителям активных и шаловливых детей, ведь до такой панели сложнее добраться.
Весь объём холодильного отделения охлаждается равномерно при помощи трёхмерной системы распределения воздуха MultiFlow 360°. Конденсат в камере, как и иней в морозилке, не образуется благодаря системе No Frost.
Хозяева холодильников HISENSE RQ563N4GW1 хвалят продуманную организацию хранения овощей и фруктов – для них предусмотрен контейнер с контролем влажности CrispZone. А в контейнере FreshZone вы сможете расположить скоропортящиеся деликатные продукты.
Ещё одно часто упоминаемое достоинство холодильного отделения – это нижние полки увеличенной глубины на двери. На них легко вмещаются широкие банки, бутыли или пакеты.
И холодильное, и морозильное отделения предложат вам функции быстрого охлаждения и замораживания, так что продукты из магазина быстро приобретут температуру хранения и долго сохранят свежесть и вкус.
Морозильное отделение этой модели может подстраиваться под ваши потребности. Если вы планируете хранить припасы долго, то после суперзамораживания (до 12 кг продуктов за сутки) вы сможете настроить оптимальные минус 18 градусов. Если же в какое-то время вы предпочитаете не делать долгосрочных запасов, то и тратить энергию на такое охлаждение камеры не обязательно. В отделении Soft Freeze можно поддерживать лёгкую заморозку на уровне минус 5 градусов. Для хранения мороженого и полуфабрикатов этого вполне достаточно.
Владельцы таких холодильников считают, что техника может быть очень экономична в эксплуатации. Помимо подходящих настроек температур вы сможете использовать режимы «Отпуск» или «Эко». О незакрытых дверях прибор извещает звуковыми сигналами.
Владельцы утверждают, что этот холодильник, помимо впечатляющего внешнего вида, предлагает передовые технологии и отличные условия хранения, которые обычно встречаются в технике более высокой ценовой категории.
Плюсы модели:
•    элегантные стеклянные фасады;
•    скрытая панель управления;
•    звуковая индикация открытой двери;
•    отделение для мягкой заморозки;
•    экономичные режимы эксплуатации.

TESLER RCD-480 I BLACK GLASS

Многокамерный холодильник TESLER RCD-480 I BLACK GLASS с покрытием из чёрного стекла выглядит представительно и элегантно. Многие выбирают такую модель в качестве декоративной доминанты кухни – не заметить такой холодильник невозможно! Установить его можно и отдельно, и вровень с кухонной мебелью. Его глубина (67 см), позволяет сделать это без проблем.

Многокамерный холодильник TESLER RCD-480 I BLACK GLASS

Многокамерный холодильник TESLER RCD-480 I BLACK GLASS

Многим понравилось, что чёрный дисплей сливается с оформлением дверей и не привлекает к себе лишнего внимания. Замок позволит заблокировать управление, предотвращая детские шалости. На дисплее чётко отображается температура в камерах, с него же вы сможете активировать желаемые функции, например, суперзаморозку или экономичный режим «Отпуск».
Запасливые хозяева хвалят высокую производительность по замораживанию – до 16 кг за сутки. Отделения для раскладки припасов объёмные, так что вы без лишних хлопот сможете поместить туда даже крупные продукты, такие, как целую птицу.
Пользователи говорят, что холодильник TESLER RCD-480 I BLACK GLASS обеспечивает отличные условия для хранения свежих продуктов. Особенность этой модели – зона свежести с двумя ящиками. В одном из них вы сможете отрегулировать влажность, что особенно важно для холодильников с сухим холодом No Frost. В результате даже деликатная зелень и салаты хранятся в холодильнике долго и без быстрой потери качества и аппетитного вида. Второй контейнер, Intelligent Zone, может использоваться в двух режимах: для фруктов и овощей или для свежих мяса и рыбы. Настраиваемые контейнеры пользуются популярностью, ведь они позволяют использовать холодильник удобнее и в зависимости от изменяющихся потребностей.
Те, кто проводил замеры температур, считают, что холодильник хорошо справляется с их поддержанием близко к заданному уровню. Экономные владельцы, уезжая на выходные, переводят холодильник в «Эко» режим, а на время продолжительного отпуска «отключают» холодильное отделение, используя одноименную настройку. Это помогает заметно сократить энергопотребление.
Все соглашаются, что большой красивый четырёхдверный холодильник с практичными функциями – это отличное приобретение для большой семейной кухни.
Плюсы модели:
•    оформление «чёрное стекло»;
•    настраиваемая зона свежести;
•    высокая производительность по замораживанию;
•    режимы «Эко» и «Отпуск»;
•    простота эксплуатации и ухода.

Mitsubishi Electric MR-CXR46EN-BRW коричневый металлик

Многокамерный холодильник Mitsubishi Electric MR-CXR46EN-BRW коричневый металлик по габаритам соответствует стандартной двухкамерной модели, но предлагает не два, а три отделения: верхнее, холодильное, – за распашной дверью, а два нижних – это выдвижные ящики.

Многокамерный холодильник Mitsubishi Electric MR-CXR46EN-BRW коричневый металлик

Многокамерный холодильник
Mitsubishi Electric MR-CXR46EN-BRW
коричневый металлик

Покупателям понравился и необычный дизайн модели, и привлекательный коричневый цвет. Многие заявили, что выбрали такой холодильник под оформление интерьера не только кухни, но и большого открытого пространства с кухонной зоной. Эта модель не издаёт заметных шумов во время работы благодаря высококачественному инверторному компрессору.
Все, кто выбрал такой холодильник, очень хвалят продуманную организацию пространства. К примеру, в холодильном отделении имеется складная полка, которую можно использовать в двух положениях. Это значит, что вы без труда сможете поместить в холодильник большую банку или целый арбуз, при этом останется место и для других, менее габаритных припасов. Под этой полкой размещается вместительный выдвижной контейнер.
В отзывах покупателей звучат похвалы очень удобной, практичной двери холодильного отделения. Нижняя полка – очень широкая, на неё вмещаются большие бутылки, банки, а обычные можно поставить в два ряда. Две верхние полки регулируются по высоте, так что вы сможете удобно расположить йогурты, соусы, детское питание и другие востребованные продукты.
Главной же особенностью и привлекательной чертой холодильника Mitsubishi Electric MR-CXR46EN-BRW коричневый металлик является камера, расположенная ниже. Выдвижной контейнер «Витаминная фабрика» позволит вам наслаждаться свежайшими овощами, фруктами, салатами и зеленью. В этом выдвижном отделении предусмотрено два отсека, так что вы сможете разложить продукты очень удобно. Светодиодная подсветка с особым спектром продлевает фотосинтез, так что салаты, овощи, зелень остаются не только свежими, но и максимально полезными, как с грядки. Правда хранить припасы потребуется в прозрачной таре, чтобы они могли подвергнуться оживляющему влиянию света. Полезный объём контейнера для овощей-фруктов составляет 44 литра, так что вы сможете сделать отличные запасы.
Самое нижнее отделение в этой модели – морозильное. В нём тоже имеется приятная и полезная особенность – автоматический льдогенератор с литровым баком для воды. Вы всегда сможете иметь под руками достаточное количество кубиков льда для прохладительных напитков. Продукты в морозилке располагаются по двум контейнерам: верхний меньше, нижний глубже и вместительнее.
В морозильном отделении вы сможете выбрать один из подходящих режимов заморозки: Super Cool Freezing для быстрой и глубокой заморозки продуктов для длительного хранения, мягкую заморозку Soft Freezing, предназначенную для краткосрочного (до 3 недель) хранения, а также режим Hot Freezing в отделение Versa. Он позволяет замораживать горячие продукты без предварительного охлаждения.
Современный «умный» холодильник подстроится под стиль жизни семьи, обеспечивая качественный холод с минимальными расходами. Адаптивная технология Neuro Fuzzy автоматически выбирает режим работы, проанализировав привычки пользователей. Такая индивидуальная настройка гарантирует высокое качество хранения припасов.
Для поддержания чистоты стенки холодильника имеют антибактериальное покрытие, а технология Minus Ion и фильтр Titanium обеспечивают чистоту атмосферы и отсутствие неприятных запахов.
Владельцы таких холодильников утверждают, что сделали замечательный выбор. Холодильник сочетает внешнюю привлекательность с удобством и передовыми технологиями, гарантирующими первую свежесть всех продуктовых запасов.
Плюсы модели:
•    большой контейнер для фруктов и овощей;
•    специальная подсветка для продления фотосинтеза;
•    несколько режимов замораживания в морозилке;
•    фильтр и ионизация в холодильнике;
•    автоматически подстраиваемый режим работы прибора под привычки пользователя.

Ginzzu NFK-500 белое стекло

Многокамерный холодильник Ginzzu NFK-500 белое стекло – это большой, вместительный и красивый прибор, который станет украшением кухни со светлым интерьером. Покупателям понравилось и оформление холодильника, и простота ухода за стеклом. Некоторые отметили и дисплей, не выделяющийся на фоне дверцы. Он функционален и не привлекает особого внимания. Тёмные рукоятки красиво разделяют двери, они имеют эргономичную форму и не пачкаются так сильно, как обычные светлые ручки.

Многокамерный холодильник Ginzzu NFK-500 белое стекло

Многокамерный холодильник Ginzzu NFK-500 белое стекло

Кроссдверный холодильник предложит вам широкое и вместительное верхнее холодильное отделение без перегородок. Всем понравилось, что в нём для овощей и фруктов установлено два контейнера. На каждой двери имеется по три полки.
Ионизатор, применяемый для холодильного отсека, обеспечивает высокую гигиеничность хранения продуктов и отсутствие запахов. Все подтверждают, что на стенках не появляется плесень.
В нижнем морозильном отделении, состоящем из двух отдельных камер, вы сможете замораживать до 12 кг продуктов за сутки. Припасы раскладываются по двум контейнерам или на полку (с каждой стороны). Суперзаморозка обеспечивает быстрое и глубокое промораживание продуктов, так что в них сохраняется больше витаминов и полезных веществ, они не теряют естественный цвет, и структура волокон меняется незначительно. Это значит, что после аккуратной разморозки продукты будут почти не отличимы от свежих.
Хозяева холодильников Ginzzu NFK-500 белое стекло довольны объёмами и организацией камер, функциями суперохлаждения, суперзаморозки и тем, что холодильник не требуется размораживать. Это очень хороший вариант для хранения солидных семейных запасов.
Плюсы модели:
•    элегантные стеклянные двери;
•    два контейнера для фруктов и овощей;
•    суперохлаждение и суперзамораживание;
•    удобно организованная морозилка;
•    двухлетняя гарантия.

Сравним характеристики многокамерных холодильников, представленных в обзоре:

  Zarget ZCD 525I HISENSE RQ563N4GW1 TESLER RCD-480 I BLACK GLASS Mitsubishi Electric MR-CXR46EN-BRW коричневый металлик

Ginzzu NFK-500 белое стекло

Размеры (ВхШхГ), см

177.5x83.3x65.5 181x79.4x70 180x79x67 182x60x65.6

184.3x83x66.2

Количество дверей

4 4 4 3 4

Инверторный компрессор

+ + +

Количество камер

3 3 3 3 3

Общий объём, л

450 432 401 298

431

Объём холодильной камеры, л

297 290 268 243

268

Объём морозильника, л

153 142 133 55

145

No Frost

+ + + + +

Суперохлаждение

+ + +

Суперзамораживание

+ + + + +

Контейнеры для овощей

1 2 2 1 2

Зона свежести

+ + +

Мощность замораживания, кг/сутки

10 12 16 8 12

Время сохранения холода при отключении электроэнергии, ч

21 15 12 12 12

Разморозка морозилки

не требуется не требуется не требуется не требуется

не требуется

Управление

электронное электронное электронное электронное

электронное

Наружный дисплей

+ + +

Блокировка управления

+ + +

Уровень шума, дБ

38 41 43 37 45

Климатический класс, °С

SN-T (от 10 до 43) SN-T (от 10 до 43) SN-T (от 10 до 43) ST (от 18 до 38)

ST (от 18 до 38)

Энергоэффективность

А А+ А+ А+

А+

Функция «Отпуск»

+ + +

Вес, кг

96 102 87 68 100

Цвет

нержавеющая сталь белый черное стекло коричневый металлик

белое стекло

Гарантия, лет

3 1 1 1 2

Средняя цена на ЯндексМаркет за август

49790 66699 73990 84950

65865

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: многокамерные холодильники дешевле 100 тысяч рублей (часть 2)"

Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: многокамерные холодильники дешевле 100 тысяч рублей (часть 2) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх