Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Новое поколение встраиваемых холодильников LIEBHERR
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Новое поколение встраиваемых холодильников LIEBHERR

03 февраля 2020

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/novoe_pokolenie_vstraivaemyh_holodilnikov.gif
2020-02-03 15:47:48

Прочитано: 6208 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Раздвигая границы: новое поколение встраиваемых холодильников LIEBHERRПри планировании будущей кухни вы осознали, что стандартная техника вам не подходит? Для тех, кому требуется индивидуальное решение, компания LIEBHERR разработала новую концепцию встраиваемого оборудования, позволяющую собрать свой собственный холодильник из необходимых модулей.

Новый подход разрушает стереотип, что встраиваемый холодильник обладает скромным объёмом по сравнению с отдельно стоящими аналогами. Теперь есть возможность создавать множество различных комбинаций под любые потребности.

Например, друг с другом можно расположить холодильную камеру, морозильное отделение с NoFrost, зону свежести BioFresh и даже винный шкаф. А если потребуется ещё больше места для хранения продуктов и напитков, необходимо просто добавить нужные модули.

ИДЕИ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ: ПРИМЕРЫ ВОЗМОЖНЫХ КОМБИНАЦИЙ

Встраиваемый холодильник с 5-ю климатическими зонами
Новое поколение встраиваемых холодильников LIEBHERRЦенителям благородных напитков и здорового питания подойдёт модель SBSWgb 64i5. Она представляет собой холодильник с 5-ю климатическими зонами. Первые две необходимы для хранения и сервировки вин, третья — это стандартная холодильная камера, четвёртая — морозильное отделение, пятая — зона свежести.
Новое поколение встраиваемых холодильников LIEBHERRТакая комбинация состоит из 4 устройств: холодильной камеры IKP 1660, винного шкафа EWTgb 1683, морозилки IGN 1664 и зоны свежести SIBP 1650.
Новое поколение встраиваемых холодильников LIEBHERRМожно выбирать различные модули. Например, если фасад винного шкафа с чёрным стеклом не подходит под ваш интерьер, то выбор стоит остановить на EWTdf 1653, на который можно навесить как обычный мебельный фасад, так и из нержавеющей стали.
Новое поколение встраиваемых холодильников LIEBHERRЕсли требуется другое расположение, допускается перестановка модулей в соответствие с рекомендациями по встраиванию. Тот же винный шкаф в указанной выше комбинации подходит для установки как слева, так и справа.

Встраиваемый холодильник Side-by-Side с большим винным шкафом посередине

При необходимости хранения большего количества напитков хорошим выбором станет модернизированный вариант классической комбинации Side-by-Side, где между морозильной и холодильной камерами встроен винный шкаф.
Новое поколение встраиваемых холодильников LIEBHERRДля хранения винной коллекции, в которой не более 48 бутылок, есть смысл использовать винный шкаф средней высоты EWTdf 2353. В этом случае под ним удобно реализовать дополнительную секцию для хранения винных аксессуаров. Например, бокалов и наборов сомелье. На фотографии — комбинация из моделей SIGN 3556, EWTdf 2353 и IKF 3510.
Новое поколение встраиваемых холодильников LIEBHERRНа винный шкаф также можно навесить фасад из нержавеющей стали.
Новое поколение встраиваемых холодильников LIEBHERRРешение есть и для большей винной коллекции: в шкафу EWTdf 3553 помещается до 80 бутылок.
Новое поколение встраиваемых холодильников LIEBHERRФасад также можно заменить на нержавейку. На фотографии — комбинация SBSWdf 99I5.

Встраиваемый холодильник Side-by-Side с вместительным винным шкафом сбоку
Новое поколение встраиваемых холодильников LIEBHERRЕсли вы не хотите разделять морозильную и холодильную камеры винным шкафом, то его можно поставить сбоку слева.

Центр свежести из 6-и холодильников

На самом деле с помощью модульной концепции можно собрать любой холодильник. Его размеры будут ограничены только помещением, в котором он будет установлен.
Новое поколение встраиваемых холодильников LIEBHERRНаглядным примером является центр свежести из 6-и устройств: морозильной камеры SIGN 3576, двух винных шкафов EWTdf 1653, двух приборов с зоной свежести BioFresh SIBP 1650 и холодильного отделения IK 3520.

Встраиваемый холодильник с морозильной камерой на 4 контейнера

Модульный принцип позволяет создавать не только большие комбинации из множества устройств, но и классические двухкамерные холодильники. Например, сочетание моделей IKP 1660 и IGN 1664 даёт возможность получить устройство с 4-мя контейнерами в морозильном отделении, хотя в обычных комбинациях их всего 3.
Новое поколение встраиваемых холодильников LIEBHERRОба прибора встраиваются в одну колонну.

Высокий встраиваемый холодильник
Новое поколение встраиваемых холодильников LIEBHERRЕщё одно хитрое решение — соединение моделей IK 2320 и IG 1024, которое также известно под наименованием SBS 33i2. По сравнению с другими встраиваемыми устройствами высотой 178 см такой холодильник занимает всё пространство мебельной колонны и, соответственно, отличается большим объёмом равным 290 л (217 л в холодильном отделении и 73 л в морозильном).

Высота решения от LIEBHERR составляет около 2 м в зависимости от выбранного кухонного гарнитура. В итоге вы получаете пространство соизмеримое ещё с одной дополнительной полкой в холодильной камере.

Зона для гурманов

Решения от LIEBHERR можно использовать не только на кухне, но и, например, в гостиной, создав зону с напитками и климатической секцией BioFresh для хранения фруктов и овощей.
Новое поколение встраиваемых холодильников LIEBHERRТакая комбинация состоит из винного шкафа EWTgb 1683 и холодильника BioFresh SIBP 1650.

Холодильник Side-by-Side под столешницу

Не всегда планировка кухни позволяет встроить полноценный двухкамерный холодильник вертикально в одну колонну. Для такого случая предусмотрены специальные компактные модели, которые можно встроить под столешницу, что позволяет максимально эффективно использовать имеющееся пространство.
Новое поколение встраиваемых холодильников LIEBHERRПри желании между устройствами можно также поставить винный шкаф. На фотографии — морозильная камера SUIG 1514 и холодильник UIK 1510.

Винный шкаф формата Side-by-Side

Коллекционеры оценят возможность создать Side-by-Side из нескольких винных шкафов. Его размер зависит от имеющего запаса: если у вас до 96 бутылок, то достаточно двух шкафов, если больше, то нужно просто добавить один модуль и так до бесконечности.
Новое поколение встраиваемых холодильников LIEBHERRНа фотографии — Side-by-Side из двух винных шкафов EWTdf 2353.
Новое поколение встраиваемых холодильников LIEBHERRУ этой модели есть аналог — EWTgw 2383 с фронтальной панелью из белого закалённого стекла.
Новое поколение встраиваемых холодильников LIEBHERRФормат Side-by-Side удобен не только для большой винной коллекции: сочетание из двух компактных винных шкафов WKEgw 582, встроенных на уровне выше столешницы, обеспечивает удобную подачу и выгодную презентацию напитков.
Новое поколение встраиваемых холодильников LIEBHERRК такой комбинации часто добавляют дополнительный контейнер сомелье с винными аксессуарами.
Новое поколение встраиваемых холодильников LIEBHERRЕсть модели с фронтом как из закалённого стекла, так и с обрамлением из нержавеющей стали.
Новое поколение встраиваемых холодильников LIEBHERRДля каждого дизайн-проекта найдётся подходящее решение. Винные шкафы можно также встроить под столешницу. Пример такой комбинации из моделей UWTes 1672 и UWKes 1752 изображён на фотографии сверху.

Как это работает?

Чтобы исключить образование конденсата между встраиваемой техникой с различной температурой внутри или моделями, в которых она поддерживается на уровне 0°C и ниже, устройства LIEBHERR, пригодные для данной комбинации, оснащаются встроенным подогревом, расположенным в верхней части или боковых стенках.

Таким образом, можно сочетать различные встраиваемые модели LIEBHERR как вертикально, так и горизонтально для создания индивидуальной комбинации Side-by-Side. При этом обеспечивается надежная защита от повреждений, как самих устройств, так и всей кухонной мебели.

Подробные инструкции по созданию комбинации доступны по ссылке https://blog.liebherr.com/holodilniki/ru/wp-content/uploads/sites/5/2020/01/konstruktor-side-by-side-instrukciya-po-sozdaniyu.pdf.

ОРИГИНАЛ







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Новое поколение встраиваемых холодильников LIEBHERR"

Отзывы на статью "Новое поколение встраиваемых холодильников LIEBHERR "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх