Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  KBIS 2020: новинки холодильников для дома
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

KBIS 2020: новинки холодильников для дома

11 февраля 2020

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/kbis_2020_electrolux_600px.jpg
2020-02-11 10:36:00

Прочитано: 7410 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Выставка KBIS, посвящённая ванным комнатам и кухням, является вдохновляющей интерактивной платформой, которая демонстрирует новейшие продукты, тенденции и технологии отрасли. KBIS существует уже более 50 лет. Выставка организована компанией Emerald Expositions, ведущим оператором деловых выставок в Соединенных Штатах. В 2013 году Национальная ассоциация кухонь и ванных (NKBA) и Национальная ассоциация строителей домов (NAHB) объявили о соглашении о совмещении выставок кухонь и ванных (KBIS) с Международной выставкой строителей (IBS) в Лас-Вегасе, под знаменем Недели дизайна и строительства. В 2018 году обе организации продлили соглашение до 2026 года. В этом году выставка проводилась в Лас-Вегасе с 21 по 23 января.

Ряд известных производителей бытовой техники показал на KBIS свои новинки холодильного оборудования для дома. Многим пользователям будет интересно узнать, как можно оснастить свою кухню по самым высоким стандартам качества, экологичности и современной эстетики.

ЕВРОПА

Electrolux

KBIS 2020: новинки холодильников для домаНовая линейка кухонных приборов Electrolux Kitchen Line 2020 способна вдохновить поклонников домашней кулинарии к созданию вкусных и полезных домашних блюд. Производитель активно следует всемирной тенденции создания техники, дружественной окружающей среде. Используя её, вы сможете внести свой вклад в охрану природы, к примеру, снизив количество пищевых отходов. Ведь в новых холодильниках продукты хранятся качественно и впечатляюще долго!

Новые холодильники Electrolux популярного формата French Door оснащены новейшими функциями и технологиями для поддержания первой свежести любых продуктов питания. Приборы предназначены для экологичных домохозяйств, в которых всё выращенное или купленное используется по назначению. Так, условия, создаваемые холодильником, помогают овощам и фруктам сохранять естественный вкус и текстуру, витамины и другие полезные элементы очень продолжительное время, позволяя владельцам использовать весь запас.

«В соответствии с энергетическими стандартами и эстетикой, ожидаемой от скандинавского наследия компании, эта линейка предлагает новые технологии и функции, позволяющие семьям получать удовольствие от занятий в кухне, не забывая о воздействии на окружающую среду», – говорит вице-президент по маркетингу Electrolux в Северной Америке Ами Гай.

Стоит отметить, что выставка KBIS также стала дебютом для технологии Electrolux Connect, которая позволяет пользователям совмещать отдых и другие занятия с кухонными хлопотами.

Miele

KBIS 2020: новинки холодильников для домаНовейшая линейка холодильного оборудования Miele MasterCool была разработана для того, чтобы каждый кусочек пищи попадал на стол как можно более свежим. Для этих целей производитель применил ряд конструкционных и технологических решений.

Система открывания дверей Push2Open – это удобно и надежно: для открывания дверцы холодильника Miele MasterCool достаточно легкого нажатия. Этот уникальный механизм обеспечивает максимальное удобство: просто нажмите и потяните дверь, чтобы легко открыть её.

BrilliantLight – это эффективная и красивая система освещения всего пространства холодильника. Несколько светодиодных лент отлично освещают весь внутренний объём, обеспечивая отличную видимость всего, что хранится в ящиках и на полках.

В линейке MasterCool представлен широкий ассортимент холодильного оборудования различной ширины и комбинаций для удовлетворения индивидуальных потребностей каждого. Производитель предлагает традиционные двухкамерные и многокамерные модели. Последние имеют формат French Door, востребованный современными пользователями. Самый большой холодильник этой линейки – это двухметровая комбинация, сочетающая в себе холодильник, морозильную камеру и большой винный шкаф.

С разработкой встроенных приборов MasterCool больших объёмов Miele устанавливает новые стандарты. Высококачественный дизайн, впечатляющие конструкционные решения и технические инновации, продуманно удобные функции объединены в холодильных приборах самого высокого класса. Вот некоторые из них:

•    WifiConn@ct обеспечит пользователям удобство и экономию времени: используйте WiFi для удаленного управления и мониторинга вашего холодильника.
•    MasterSensor – это современная сенсорная панель управления, обеспечивающая лёгкость выбора и изменения настроек.
•    MasterFresh обеспечивает правильные условия хранения для припасов, купленных впрок. Производитель уверен, что фрукты и овощи следует употреблять такими же свежими, как при покупке на рынке. Оптимальные условия позволят вам не тратить время на ежедневную покупку зелени, салатов, овощей. Они замечательно сохранят свою свежесть и вкус в холодильнике.
•    DuplexCool Pro. Холодильник и морозильник имеют отдельные контуры охлаждения, которые обеспечивают оптимальный климат в обоих. Кроме того, между двумя зонами нет воздушного обмена: это предотвращает высыхание пищи в холодильнике, а запахи от рыбы, лука или сыра не переносятся на продукты в секциях морозильной камеры.
•    Фильтр ActiveAirClean эффективно предотвращает появление запахов с помощью комбинации активного угля и хитозана (натуральный продукт).
•    DynaCool легко решает проблему расположения продуктов в более или менее холодной зоне камеры. В холодильниках MasterCool вы можете хранить продукты в любом месте, так как вентилятор на задней стенке обеспечивает циркуляцию холодного воздуха для равномерной температуры по всему объёму камеры.
•    FlexiFrames – это легко перемещаемые деревянные полки, на которых можно размещать бутылки вина разных размеров.

Удобство ухода обеспечивается легко съёмными контейнерами с закруглёнными углами. В них не скапливается грязь и для промывания потребуется минимум времени.

Полный доступ к содержимому обеспечат высококачественные выдвижные ящики. Они выдвигаются на всю глубину, чтобы обеспечить удобную загрузку продуктов и лёгкий и быстрый поиск нужного. Такая конструкция повышает комфорт эксплуатации и помогает не запускать внутрь отделения много тепла.

Smeg

KBIS 2020: новинки холодильников для домаИтальянская компания SMEG представила на выставке различное кухонное оборудование из линеек Dolce & Gabbana и SMEG Majolica, а также холодильник FAB28. Холодильник SMEG Mickey Mouse FAB28 впервые показан на американской выставке и, как ожидается, завоюет массу поклонников. Необычное партнерство SMEG с Disney сочетает в себе два символичных дизайна и воплощает в жизнь основные ценности каждого бренда: объединение семьи, будь то через еду или развлечения. В оформлении этого холодильника используется изображение Микки Мауса, вдохновленное его дебютной ролью Steamboat Willie почти сто лет назад.

Кроме того, бренд показал крупнейшее расширение серии Portofino с новыми отдельностоящими полноразмерными холодильниками Portofino, выпускаемыми в фирменных цветах SMEG.

ТУРЦИЯ

Beko

KBIS 2020: новинки холодильников для домаПроизводитель бытовой техники BEKO показал на выставке коллекцию Carbon Fiber. Углеродное волокно долгое время ценилось только за его рабочие характеристики. Его долговечность, легкий вес, термостойкость и непревзойденная прочность нашли применение при производстве авиационных двигателей, гоночных автомобилей Формулы 1. Производители стильной и надёжной бытовой техники также активно используют этот замечательный материал.

Новая коллекция бытовых кухонных приборов Beko Carbon Fiber выделяется не только благодаря своему характерному шестиугольному рисунку, но и поразительной долговечности.

Великолепный стильный дизайн двухкамерного холодильника Beko BBBF3019IMWECF с нижней морозильной камерой позволяет сделать его отличным дополнением к оборудованию кухни с современным интерьером. В холодильнике используется не только необычный материал, но и ряд технологий, обеспечивающих великолепное качество сохранения свежести припасов. К ним относятся технологии Everfresh +, которая обеспечивает свежесть овощей и фруктов в три раза дольше, чем в обычном холодильнике: до 30 дней! Фрукты и овощи сохраняют витамины и питательные вещества благодаря этой удивительной технологии, которая имитирует естественное освещение, продлевая процесс фотосинтеза. Технология Active Blue Light также используется в отделении для зелени, фруктов и овощей. Она помогает поддержать их свежими, имитируя натуральное освещение. Технология двойного охлаждения NeoFrost охлаждает в два раза быстрее с помощью двух испарителей, которые поддерживают оптимальную влажность в холодильнике, и устраняя образование инея и льда в морозилке. Кроме того, в морозильной камере этого холодильника установлен автоматический ледогенератор и инновационный внутренний диспенсер для подачи чистой фильтрованной воды. Такое решение позволило сохранить чистые внешние линии холодильника.

Четырёхдверный холодильник BEKO BFFD3626SS, благодаря своей конструкции прекрасно вписывается в комплект кухонной мебели. Модель из нержавеющей стали – новинка производителя, показанная на выставке KBIS впервые. Холодильник формата French Door предоставит в распоряжение пользователя большое холодильное отделение за двумя распашными дверями и вместительную нижнюю морозилку, также с двумя дверями. Для создания оптимальных условий для хранения продуктов питания в холодильном отделении, в секции для овощей и фруктов, используются технологии EverFresh + и Active Blue Light. Система ионизации IonGuard обеспечивает свежесть атмосферы. В холодильнике не появится неприятный запах. Двойная технология охлаждения NeoFrost избавит от размораживания морозильного отделения и предотвратит пересыхание продуктов в холодильнике. Отсек MultiZone обеспечит быстрое и качественное охлаждение и хранение деликатных припасов. Большой и производительный льдогенератор внутри морозилки создаст запас льда для напитков и блюд.

АЗИЯ

LG Electronics

KBIS 2020: новинки холодильников для домаБлагодаря интеллектуальным приборам, поддерживающим LG ThinQ®, ведение домашнего хозяйства становится проще, комфортнее и экономичнее. Используя бесплатное приложение LG ThinQ для смартфонов, владельцы имеют возможность получать оповещения и отслеживать графики обслуживания своих устройств. Пользователи могут удаленно включать и выключать электроприборы, регулировать температуру в морозильной камере и холодильнике. При подключении к Amazon Alexa и Google Assistant ключевые функции также поддерживаются голосом, что обеспечивает ещё больший комфорт при эксплуатации кухонных приборов. Бесплатная услуга с поддержкой AI теперь доступна для более чем 70 моделей интеллектуальных устройств LG с поддержкой Wi-Fi, включая холодильники.

Роскошный бренд LG Signature Kitchen Suite запускает аналогичную программу для своей линейки встроенных приборов. На KBIS было представлено ещё одно уникальное новшество в области интеллектуальных устройств –приложение True Sommelier, доступное только в отмеченных наградами встроенных винных холодильниках Signature Kitchen Suite. Оно помогает ценителям вина управлять своими домашними коллекциями. Созданное на основе запатентованного машинного обучения Wine Ring, это первое интеллектуальное программное обеспечение, которое изучает предпочтения и дает рекомендации по вину, в том числе по сочетанию еды и вина, для отдельных лиц и групп на основе вин, хранящихся в «винном погребе» пользователя. Новый винный шкаф Signature Kitchen Suite от LG имеет ширину всего 45 см, вмещая 71 бутылку вина. Специализированная техника оснащена технологией Wine Cave, которая разработана для имитации идеальной среды исторических винных погребов, и возможностями контроля SmartThinQ через приложение для iPhone или Android.

Samsung

KBIS 2020: новинки холодильников для домаНа KBIS Samsung продемонстрировал полную линейку холодильников, включая новую модель формата Side by Side и холодильники Bespoke, позволяющие подобрать оформление под индивидуальный вкус пользователя. Плоская конструкция дверей и простые ручки обеспечивают «встроенный» внешний вид такой модели. Внутренние стенки уменьшенной толщины обеспечивают больше полезного пространства и хорошо удерживают температуры благодаря технологии SpaceMax от Samsung. Технология цифровых инверторных компрессоров Samsung также отвечает за постоянную температуру в холодильнике.

Все устройства Samsung предлагают клиентам контроль через подключенные устройства, в том числе через Family Hub. Family Hub позволяет семьям легче взаимодействовать между собой и эффективно использовать современную технику для дома. Вся информация будет доступна на экране вашего холодильника!

Посетителям KBIS было предложено ознакомиться с полным набором функций и возможностей холодильника Samsung Family Hub с помощью интерактивного сенсорного экрана. Когда пользователь прикасается к экрану, он получает целый ряд универсальных функций, в том числе параметры планирования приема пищи, Smart View, потоковую передачу музыки и даже возможность проверки уведомлений о подключенных устройствах.

Благодаря широкому диапазону моделей, доступных в линейке холодильной техники Samsung, пользователи обязательно найдут вариант, который соответствует их потребностям по назначению и эстетике. К примеру, новые небольшие модульные холодильники Samsung Wine Cube (для вина) и Beauty Cube (для косметики) не только интересны внешне, но и очень практичны.

Sharp

KBIS 2020: новинки холодильников для домаКомпания Sharp Home Electronics впервые представила свои решения Simply Better Living для кухни на выставке KBIS. В числе прочих производитель показал несколько устройств с подключением через Wi-Fi. Набор новых приборов Sharp для кухни включает, помимо разнообразной техники для приготовления, встраиваемые холодильники.

Четырёхдверный холодильник Sharp SJG2351FS формата French Door с отделкой из нержавеющей стали создан для хранения семейных запасов продуктов. В нём предусмотрены функции быстрого охлаждения Chill-Boost и замораживания Freezer-Boost, а также автоматический льдогенератор, сигнализация открытых дверей, контейнеры с регулируемой влажностью и складная полка для удобного размещения высоких предметов в холодильной камере. Холодильник поступит в продажу уже в апреле этого года.

Ещё один четырёхдверный холодильник Sharp SJG2254FS также имеет формат French Door и защищённые от пятен и царапин поверхности из нержавеющей стали. Помимо функций Chill-Boost и Freezer-Boost, сигнализации открытых дверей, контейнеров для овощей и фруктов с регулируемой влажностью в этой модели предусмотрен внешний дозатор, предлагающий свежую, фильтрованную воду и лед. Кроме того, SJG2254FS имеет три системы охлаждения, одна из них специально предназначена для льдогенератора и многоцелевого выдвижного контейнера с регулируемым контролем температуры. Холодильник будет доступен пользователям с июня текущего года.

«Наши инновационные бытовые приборы просты в использовании, превосходят конкурентов и способствуют здоровому образу жизни. Мы рады возможности поделиться этими новинками с сообществами дизайнеров и строителей на выставке этого года», - сказал Джим Сандуски, президент SHCA. «Имея более 50 лет кулинарного наследия, мы сосредоточены на разработке современных связанных продуктов, которые соответствуют нашему девизу «Просто лучше жить» для потребителей».

 







 
   Отзывы на статью "KBIS 2020: новинки холодильников для дома"

Отзывы на статью "KBIS 2020: новинки холодильников для дома "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх