Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Выбор покупателей – 2019: 10 популярных мини-холодильников (часть 1)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Выбор покупателей – 2019: 10 популярных мини-холодильников (часть 1)

10 марта 2020

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_kraft_bc_w_115.jpg
2020-03-26 22:09:27

Прочитано: 4471 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Минихолодильники – это практичная и удобная техника, которая имеет весьма широкую сферу использования. Их покупают для гостиничных номеров и офисов, для студенческих комнат и для дачи. Маленький холодильник подходящего дизайна может послужить мини-баром в гостиной или в спальне. Среди минихолодильников, вышедших в лидеры продаж в 2019 году, вы увидите варианты разных размеров, цветов и возможностей. Небольшие, но удобные приборы делают жизнь комфортнее!


Kraft BC(W)-115

Минихолодильники Kraft BC(W)-115 в простом, универсальном дизайне выполняют свою работу тихо и незаметно. Маленький холодильник формата «под столешницу» нравится тем, кто не делает дома большие продуктовые запасы. Многие покупатели приобретают такую модель для дачи. Все соглашаются, что компактный холодильник с уменьшенной шириной и глубиной является прекрасным решением для небольших кухонь.

 Минихолодильники Kraft BC(W)-115

Минихолодильники Kraft BC(W)-115

Те, кто использует холодильник на даче сезонно, также отмечают и относительно небольшой вес агрегата – всего 20.5 кг. Его достаточно просто переносить и перевозить даже в обычном автомобиле. Некоторые владельцы таких «дачных» холодильников говорят, что используют их и дома: для хранения наиболее часто востребованных продуктов. Это позволяет меньше открывать двери больших холодильников, снижая энергозатраты и обеспечивая припасам лучшие условия хранения.
В холодильном отделении минихолодильника Kraft BC(W)-115 установлен ящик для фруктов и овощей, закрытый стеклянной полкой. Она помогает удерживать влагу в камере, так что продукты дольше остаются свежими, не вянут.  Выше размещены прочные решётчатые полки. Некоторые пользователи указывают, что они помогают улучшить циркуляцию воздуха в камере. Кроме того, металлические полки легко промывать и нельзя случайно разбить при перевозке.
Дверца этого холодильника позволяет ставить высокие бутылки и пакеты, банки с напитками. Правда, полки имеют лишь пластиковые ограничители, так что устанавливать припасы лучше аккуратнее. Мелкие, узкие пакеты с таких полок упадут.
Морозилка в этой модели небольшая и не предназначена для замораживания, но она очень неплохо поддерживает низкие температуры даже при отключении электричества. Так что если вы делаете запас полуфабрикатов или других продуктов на не очень большой срок, то переживать об их сохранности не придётся.
Пользователи утверждают, что особого шума при работе холодильника не слышно. Уход за ним очень простой. Маленькая морозилка размораживается просто и быстро. Кстати, дверь этой модели можно навешивать на удобную сторону, то упрощает выбор места для его установки.
Плюсы модели:
•    размер «под столешницу»;
•    прочные решётчатые полки;
•    удобный ящик для фруктов и овощей;
•    морозилка хорошо держит температуру;
•    высокая энергоэффективность.


TESLER RC-55 Wood

Минихолодильник TESLER RC-55 Wood зачастую приобретают в качестве мини-бара для дома, офиса, гостиничного номера. Благодаря двери «под дерево» эта модель может органично вписываться в интерьеры жилых и офисных помещений, не придавая им кухонный вид.

Минихолодильник TESLER RC-55 Wood

Минихолодильник TESLER RC-55 Wood

Конечно, по размерам и объёмам это маленький холодильник, не рассчитанный на солидные запасы. Но для хранения закусок, напитков, мороженого он подойдёт отлично.
Те, кто пользуется такой моделью говорят, что камера холодильника довольно вместительная. Ящика для фруктов и овощей в ней нет, но продукты удобно ставить в подходящей таре. Пластиковая полка снимается, так что при желании вы сможете поставить в холодильник даже что-то крупное. Дверные полки-балконы дают возможность поставить одну 1.5-литровую бутылку и несколько бутылок или пакетов меньшей высоты. В маленькое отделение можно поставить пару банок или сложить какие-то другие продукты. Важно, чтобы они не были в очень тонкой или мелкой упаковке.
Миниатюрное морозильное отделение минихолодильника TESLER RC-55 Wood позволяет сложить мороженое, упаковку полуфабрикатов. Конечно, оно не предназначено для долгого хранения, но продукты в нём не оттаивают.
Пользователи говорят, что благодаря перенавешиваемым дверям холодильник легко устанавливать, весит он немного, так что модель весьма мобильна. Перевозить его можно в обычном багажнике автомобиля. Несомненным плюсом является низкий уровень шума при работе прибора. Даже при установке в комнате он не мешает отдыху. Владельцы утверждают, что такой миниатюрный холодильник способен добавить комфорта вашему дому и офису, а при желании вы сможете спокойно взять его с собой на дачу на летний сезон.
Плюсы модели:
•    оформление «под дерево»;
•    наличие маленькой морозилки;
•    лёгкость транспортировки;
•    перенавешиваемая дверца;
•    низкий уровень шума.

Минихолодильник TESLER RC-55 Wood в каталоге


NordFrost NR 506 W белый

Минихолодильник NordFrost NR 506 W белый практически квадратного формата может стать очень удобным решением для офиса, гостиничного номера, студенческой комнаты. Небольшой вес и размер делают эту модель вполне мобильной, а простой функциональный дизайн и низкий уровень шума при работе даёт возможность использовать холодильник, где вам удобно.

Минихолодильник TESLER RC-55 Wood

Минихолодильник TESLER RC-55 Wood

Некоторые покупатели говорят в своих отзывах, что отдали предпочтение модели без морозилки из-за более удобных возможностей для хранения свежих продуктов. Действительно, камера этой модели разделена на три отсека на полную ширину, так что вы легко поставите и сложите в холодильник фрукты, овощи, закуски, молочные продукты – в общем всё то, что требуется хранить в прохладе.
Владельцы отмечают высокое качество изготовления этого холодильника и указывают на двухлетнюю гарантию от производителя. Уход за моделью без морозилки и с ламинированными поверхностями стенок очень простой и требует минимум времени.
Всем очень понравилось, что полки в этой модели изготовлены из стекла и имеют окантовку от проливания. Полки легко доставать, так что вы сможете организовать пространство для хранения продуктов как в мелкой, так и в более крупной таре. Некоторым пользователям не очень нравится, что в нижней части холодильника нет ящика для фруктов и овощей, но другие считают, что сложить такие припасы можно и просто на полку, так для них будет даже больше места.
На двери минихолодильника NordFrost NR 506 W белый имеется две полки с ограничителями для расстановки бутылок и банок. Поскольку верхняя полка сделана на половинную ширину, на нижнюю полку вмещается даже полуторалитровая бутыль.
Довольно широкий температурный диапазон – от 0 до 8 градусов, даёт возможность настраивать подходящие параметры охлаждения для разных продуктов питания. Владельцы утверждают, что камера хорошо изолирована и отлично держит температуру.
Такой компактный и удобный холодильник получает от пользователей очень хорошие отзывы. Все говорят, что это отличное решение для организации хранения небольшого количества продуктов и напитков.
Плюсы модели:
•    простой функциональный дизайн;
•    стеклянные полки;
•    ламинированная поверхность внутренних стенок камеры;
•    качественная изоляция;
•    двухлетняя гарантия.


Bravo XR-50 W

Минихолодильник Bravo XR-50 W чаще всего приобретают для использования на даче, а в городе он служит отличным мини-баром как дома, так и в офисах. Небольшие размеры и вес делают такие холодильники очень простыми в транспортировке. Дверь холодильника можно навешивать на удобную вам сторону.

Минихолодильник Bravo XR-50 W

Минихолодильник Bravo XR-50 W

Понятно, что минихолодильник имеет камеру небольшого объёма, но организована она вполне удобно. Одна решётчатая полка разделяет её на две части, так что складывать продукты вполне удобно. Для размещения более высокой тары полку можно просто убрать. На двери помещаются 1.5-литровая бутылка и напитки в меньшей таре.
Многие пользователи минихолодильников Bravo XR-50 W хвалят маленькую, но удобную морозильную камеру. В неё можно сложить мороженое, лёд для напитков. Хорошая изоляция холодильника обеспечивает постоянство температур, а значит, продукты хранятся в оптимальных условиях. Понятно, что уровень охлаждения в морозильной камере зависит от настройки для холодильника, так что, если вам нужно поддерживать более низкую температуру, настраивайте термостат на минимум. Владельцы считают, что широкий температурный диапазон этой модели: от 10 до 0 градусов – даёт возможность сохранять припасы свежими без лишних затрат электроэнергии и без боязни что-то переморозить.
Маленький холодильник легко и быстро размораживается, его очень просто поддерживать в чистоте и это не занимает много времени. Те, кто использует такую модель, рекомендуют обратить на неё внимание. Аккуратная сборка, отличная изоляция, удобство температурных настроек заслуживают похвал. Кроме того, производитель даёт на холодильник двухлетнюю гарантию, что также говорит о его высоком качестве.
Плюсы модели:
•    удобная ручка на двери;
•    решётчатая съёмная полка;
•    быстрое охлаждение;
•    маленькая функциональная морозилка;
•    два года гарантии.

Минихолодильник Bravo XR-50 W в каталоге


BBK RF-049 серебристый

Минихолодильник BBK RF-049 серебристый нравится покупателям своим простым и стильным дизайном. Такая техника подходит и для офиса, и для домашнего использования, особенно если в интерьере присутствуют предметы серебристого оттенка или из нержавеющей стали.

Минихолодильник BBK RF-049 серебристый

Минихолодильник BBK RF-049 серебристый

Маленький тихий холодильник позволяет сделать небольшой запас свежих продуктов, напитков, мороженого, льда.
Такая техника очень удобна для гостиничных номеров, для студенческих комнат. Некоторые покупатели говорят, что берут с собой холодильник на дачу: благодаря небольшим размерам и весу его очень просто перевозить и переносить. Таким образом, даже недолгое пребывание за городом можно сделать очень комфортным!
Организация внутреннего пространства в таком холодильнике – вполне обычная. Полка делит холодильную камеру на две части. Маленькая морозилка располагается вверху. Понятно, что она не предназначена для замораживания свежих продуктов и для долгого хранения, но мороженое, полуфабрикаты в маленькой упаковке в ней не оттаивают. На дверь холодильника можно удобно ставить бутылки и банки, ограничители хорошо удерживают их.
Те, кто использует минихолодильник BBK RF-049 серебристый, считают, что он очень неплохо справляется с поставленными задачами. Продукты действительно сохраняются свежими, раскладывать и расставлять их вполне удобно. Правда, все советуют не перегружать камеру, чтобы холодный воздух распределялся равномерно. Кроме того, нужно помнить, что температура в морозилке зависит от температуры в холодильнике, так что если вы храните что-то замороженное, то лучше выбрать более низкую температуру в целом.
Привлекательный дизайн, невысокий уровень шума при работе, простота транспортировки и ухода являются главными достоинствами, которые упоминают практически все пользователи в своих отзывах. Это действительно практичное приобретение для тех, кто хочет хранить небольшое количество продуктов питания удобно и качественно.
Плюсы модели:
•    привлекательное наружное оформление;
•    наличие маленькой морозилки;
•    прочность и качество сборки;
•    низкий уровень шума при работе;
•    небольшой вес.

Минихолодильник BBK RF-049 в каталоге

Сравним характеристики минихолодильников, представленных в обзоре:

  Kraft BC(W)-115 TESLER RC-55 Wood NordFrost NR 506 W белый Bravo XR-50 W

BBK RF-049 серебристый

Размеры (ВхШхГ), см

85х47.2х45 49x47x43.5 52.5х50х48 50х45х47

51х45х45

Общий объём, л

105 50 59 47

45

Объём холодильника, л

95 45 59 44

42

Объём морозильника, л

10 5 3

3

Автономное сохранение холода, ч

10 10

Уровень шума, дБ

42

39 39 43

39

Климатический класс, °С

N-ST (от 16 до 38) N-ST (от 16 до 38) N (от 16 до 32) N-ST (от 16 до 38)

N-ST (от 16 до 38)

Энергоэффективность

А+ А А+ А+

А

Цвет

белый под дерево/ чёрный белый белый

серебристый

Вес, кг

20.5 16 20 16.5

12.7

Гарантия, лет

1 1 2 2

1

Средняя цена на ЯндексМаркет за март

7899 8290 5820 6485

6475


 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Выбор покупателей – 2019: 10 популярных мини-холодильников (часть 1)"

Отзывы на статью "Выбор покупателей – 2019: 10 популярных мини-холодильников (часть 1) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх