Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Холодильники c Bosch Home Connect: удобство новых технологий
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Холодильники c Bosch Home Connect: удобство новых технологий

09 июля 2020

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_bosch_home_connect_2020.jpg
2020-07-22 13:27:43

Прочитано: 5978 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Устройство и функции

Bosch Home Connect становится популярной и востребованной функцией многих кухонных приборов, выпускаемых под известнейшими марками Bosch и Siemens. Всё больше пользователей находят удалённое управление техникой удобным и практичным. Кроме того, приобретая модель с такой функцией, вы делаете инвестицию в будущее, ведь возможности «умного дома» постоянно расширяются и весьма вероятно, что в очень скором времени услышать в магазине: «Сейчас загляну в холодильник»» – будет вполне обычным делом!

Традиционно кухня во многих домах является любимым местом сбора и отдыха семьи. «Домашний очаг», как и раньше, даёт ощущение уюта, комфорта. Интересно, что внедрение высоких технологий в кухонную технику поддерживают традицию, правда, смещая приоритеты в сторону отдыха, а не работы.

Bosch Home Connect – фирменная интеллектуальная платформа для бытовой техники, которая стремится убедить клиентов внедрить новые технологии в ежедневную семейную жизнь. Набор технологических функций, который она предоставляет пользователям, позволяет настраивать, дистанционно регулировать и активно использовать свои устройства в удобное время и в желаемых режимах, вне зависимости от того, находитесь ли вы дома, или за его пределами. Приложение Home Connect работает с духовыми шкафами, варочными панелями, вытяжками, холодильниками, посудомоечными машинами, кофеварками и стиральными машинами Bosch и Siemens. Универсальное приложение позволяет вам контролировать работу, получать оповещения и автоматизировать определенные процессы с каждым устройством.

Bosch Home Connect – фирменная интеллектуальная платформа для бытовой техники

Bosch Home Connect – фирменная интеллектуальная платформа для бытовой техники

На сегодняшний день, холодильники с Home Connect умеют делать следующее:
•    настраивать температуру в камерах;
•    выбирать экономичные режимы «Отпуск» или Eco;
•    регулировать освещение;
•    получать уведомление о незакрытой двери;
•    получать уведомление, если ёмкость для льда заполнена;
•    проводить удалённую диагностику прибора;
•    в моделях с камерой – получать информацию о содержимом полок.

Производитель чутко реагирует на пожелания пользователей и их привычки и добавляет «умный» функционал, так что список возможностей для холодильника нельзя считать закрытым.

Синхронизация холодильника с приложением является довольно стандартной. Нужно перевести устройство в режим подключения, затем подключить к нему телефон и, наконец, синхронизировать с Wi-Fi.

Примером холодильника с удалённым доступом может быть Bosch KIF 86 HD 20 R из Serie | 8. Со своего смартфона вы сможете раздельно настроить температуры в морозильном и холодильном отделении, а также в зоне свежести VitaFresh Pro 0°С. Когда вы идёте в магазин для пополнения продуктовых запасов, вы сможете активировать прямо оттуда режимы суперохлаждения или суперзамораживания, чтобы по возвращении сразу сложить продукты в камеры со сниженной температурой. Удалённый доступ высоко оценивают дачники и те, кто хочет сохранить дары леса на зиму. Свежесобранные ягоды, зелень, овощи можно заморозить очень быстро, не дожидаясь, пока в морозилке опустится температура. Быстрое охлаждение и заморозка очень хорошо сказываются на качестве хранения припасов и помогают сохранять в них большую часть витаминов и других полезных элементов, не говоря о внешнем виде, вкусе и аромате.

Холодильник Bosch KIF 86 HD 20 R из Serie | 8 с зоной свежести VitaFresh Pro 0°С

Холодильник Bosch KIF 86 HD 20 R из Serie | 8 с зоной свежести VitaFresh Pro 0°С

Модель Bosch KIF 86 HD 20 R с двухконтурной системой охлаждения можно переводить в отпускной режим, и это тоже можно делать со смартфона.

В холодильнике Siemens KA92DHXFP из серии iQ700 умная система Home Connect позволяет проверить содержимое полок, не заходя в кухню. Две камеры, встроенные в холодильник, дают возможность увидеть содержимое полок удалённо. Это очень удобно, когда вы уже находитесь в магазине или планируете, что приготовить на ужин. Наличие и количество продуктов может меняться в течение дня, так что заглянуть в холодильник будет не лишним. Это избавляет от необходимости возвращаться в магазин ещё раз, или покупать то, что всё еще имеется в достаточном количестве. В результате полки холодильника не загромождаются, количество выбрасываемой еды снижается.

Холодильник Siemens KA92DHXFP из серии iQ700

Холодильник Siemens KA92DHXFP из серии iQ700

Наличие системы Home Connect не влияет на внешний вид холодильников Bosch и Siemens, которые славятся минималистичным элегантным дизайном. В отличие от холодильников Samsung Family Hub, вы не увидите на их дверях больших цветных дисплеев с игровым функционалом. Bosch более тонко использует интеллектуальные функции, чтобы подчеркнуть качество приборов и сделать их использование простым и комфортным.

В целом система Bosch Home Connect не является акцентируемым пунктом продажи сама по себе. Однако если вы планируете приобрести для своей кухни технику Bosch или Siemens, это хороший бонус, который окажется полезным в любом современном комфортном доме.

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Холодильники c Bosch Home Connect: удобство новых технологий"

Отзывы на статью "Холодильники c Bosch Home Connect: удобство новых технологий "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх